Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу  •  1, 2 След.

Сумка мужу

      Версия для печати
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 23 фев 2019, 00:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:22
Сообщения: 85
Темы: 38
Пол: Женский
Нужно купить мужу сумку. Давно я хотела, но как то все откладывала этот момент. А тут уже у него и день рождения на носу. Вообщем наконец то созрела) ему для работы, какой то портфель.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 23 фев 2019, 13:15 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 авг 2017, 10:34
Сообщения: 63
Темы: 11
Пол: Женский
магазинов очень много. те же шафа, розетка, имидж

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 24 фев 2019, 19:42 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2017, 16:55
Сообщения: 61
Темы: 12
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Магазинов и в правду очень много. Но лично для меня royalbag фаворит. Заказывала осенью мужу сумку на работу. А теперь себе смотрю. Есть с чего выбирать и цены, они не могут не радовать. Рабочий портфель https://royalbag.com.ua выберите без проблем. если есть деньги, можно вот такой TIDING BAG. Если же дороговато, то Bexhill Bx1120C посмотрите.
Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #4  Добавлено: 02 июн 2019, 13:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 сен 2018, 22:02
Сообщения: 86
Темы: 8
Откуда: Армянс
Пол: Мужской
КсенияПавлова писал(а):
Нужно купить мужу сумку. Давно я хотела, но как то все откладывала этот момент. А тут уже у него и день рождения на носу. Вообщем наконец то созрела) ему для работы, какой то портфель.


Посмотрите на Stunner. Это специализированный интернет-магазин, который продает качественные аксессуары по доступным ценам. Здесь можно выгодно купить мужскую кожаную сумку https://stunner.com.ua/72-kozhanye-muzhskie-sumki. Мне такие варианты нравятся, выглядят они очень презентабельно. Что скажите? Есть конечно и другие цвета, можно подобрать.

Изображение

Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #5  Добавлено: 02 июн 2019, 22:56 
 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2019, 22:50
Сообщения: 3
Пол: Женский
На роялбаг отличный портфель. Он кожаный?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #6  Добавлено: 05 июл 2019, 09:20 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2016, 17:36
Сообщения: 62
Темы: 1
Откуда: Москва
Пол: Женский
Мы любим такие бренды как: tommy hilfiger, michael kors и им подобные. Сумки и кошельки тоже оттуда.
Но такие магазины у нас отсутствуют, либо находятся в торговых центрах в классе luxury, в которые заходить даже страшно. В то время как на сайте 6pm ценник абсолютно доступный, постоянные скидки на прошлые коллекции и сносные цены на новые. Доставка из 6pm сейчас возможна через перевозчика https://easyxpress.com.ua/content/6pm и платишь только за вес посылки, что очень радует. Таким образом можно заказывать напрямую без комиссий и переплат байерам.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #7  Добавлено: 07 июл 2019, 20:07 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2019, 15:39
Сообщения: 265
Пол: Не указан
нужно понимать какого размера.. какого цвета и фасона он хочет.. это хуже чем женщине сумку купить

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #8  Добавлено: 15 июл 2019, 09:23 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20 июн 2019, 20:37
Сообщения: 28
Темы: 4
Откуда: Харьков
Пол: Женский
А я вот тут https://kengyry.com.ua покупала мужу сумку, там отличный выбор различных мужских моделей. Кстати, из портфелей этот нравится:

Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #9  Добавлено: 16 июл 2019, 22:31 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 июн 2019, 22:05
Сообщения: 39
Пол: Женский
Для меня главное, чтобы это была кожа

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #10  Добавлено: 19 сен 2019, 21:49 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2019, 16:29
Сообщения: 7
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Я сумку себе недавно купил классную из натуральной кожи. Как раз ещё на скидку попал, уже давно присмотрел на сайте wittchen.ua. А тут зашёл и ещё и хорошая скидка. Очень рад покупке. Сумка выглядит презентабельно и качественно пошита. Ещё хочу тут же на сайте набор чемоданов купить. :-)
Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу  •  1, 2 След.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, kaniamor17, nikolamister, Отдел рекламы и гости: 34



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 38 посетителей, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 34
16+