Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу  •  1, 2, 3 След.

Стройка

      Версия для печати
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 18 июн 2012, 03:06 
Не в сети
Прохожий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 02:59
Сообщения: 1
Темы: 1
Откуда: Madagascar
Пол: Мужской
Хочу найти компанию продающюю необходимые ресурсы для строительства, посоветовали искать через интернет потому что дешевле. Выбрал вот какую: тут. Может ли кто - нибудь посоветовать что получше.

_________________

Хобби на всю жизнь, занимаюсь этим достаточно долго [url=http://norma-trans.ru/ground.html:qgij4swf]здесь[/url:qgij4swf].

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 12 сен 2012, 19:24 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 сен 2012, 19:02
Сообщения: 21
Темы: 1
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
В красноперекопске на ЖБИ там цемент продают дешевле чем в армянске в магазинах гривен на 7-10, думаю будет полезной такая инфа=)

_________________

Блог про деньги и все что с этим связано http://alexbecel.blog.ru/

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 16 май 2016, 23:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 00:45
Сообщения: 82
Темы: 39
Откуда: Армянск
Пол: Женский
ArchibaldTat писал(а):
Хочу найти компанию продающюю необходимые ресурсы для строительства, посоветовали искать через интернет потому что дешевле. Выбрал вот какую: тут. Может ли кто - нибудь посоветовать что получше.

не посоветую... сама ищу! вот-вот нужно приступать к строительству дома, а я еще нужные материалы не закупила. первое попавшееся не куплю, я ищу подешевле и чтоб скидки делали. ведь придется много всего купить! нужно очень грамотно и не импульсивно делать покупки. дом буду строить двухэтажный. на happymodern.ru похожий Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #4  Добавлено: 27 май 2016, 18:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 00:45
Сообщения: 82
Темы: 39
Откуда: Армянск
Пол: Женский
ArchibaldTat писал(а):
Хочу найти компанию продающюю необходимые ресурсы для строительства, посоветовали искать через интернет потому что дешевле. Выбрал вот какую: тут. Может ли кто - нибудь посоветовать что получше.

ой мне тоже надо!!! мы начинаем строительство двухэтажного дома, скоро бригада заезжает на объект, а я еще не купила необходимые строительные материалы!!((( дом будем строить кирпичный, двухэтажный, на happymodern я видела похожий на наш будущий. так что, в первую очередь, мне нужен кирпич))) Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #5  Добавлено: 29 май 2016, 08:07 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 мар 2016, 18:12
Сообщения: 53
Темы: 3
Пол: Женский
Я обратился в строительную компанию http://kingdom.com.ua/ и они мне полностью построили дои "под ключ" без никаких проблем. Все сделали быстро и качественно, так что советую.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #6  Добавлено: 08 июн 2016, 11:05 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:30
Сообщения: 53
Темы: 5
Пол: Женский
Мы тоже с мужем уже занимаемся строительством собственного дома. Самое главное что у нас получилось оформить заем под материнский капитал. Обратились в http://xn--26-6kcaa1cmld7a4ae.xn--p1ai/ и у нас все получилось. Буквально за одну неделю мы все оформили и получили деньги. Теперь строительство дома идет полным ходом.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #7  Добавлено: 01 май 2018, 16:17 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 01 май 2018, 16:13
Сообщения: 1
Откуда: mira
Пол: Мужской
Да, найти все нужное в одном месте крайне тяжело. Мы в прошлом году стройку затеяли, так нам много всего нужно было именно для облицовки дома. Вот здесь https://e-sales.dp.ua многое брали и кирпич, и кровлю, а осенью брали хорошую тротуарную плитку.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #8  Добавлено: 08 май 2018, 11:30 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13 дек 2016, 23:45
Сообщения: 79
Пол: Мужской
А мы вот навес собрались построить на даче. Хотим его сделать из профильной металлической трубы. Мне кажется, что это самый лучший вариант для этого дела. На trubamaster.ru нашел парочку идей по этому поводу. Хотим начать постройку через 2-3 недели. А вы бы советовали из профильной трубы это делать?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #9  Добавлено: 09 июн 2018, 00:18 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 сен 2015, 20:35
Сообщения: 18
Темы: 9
Пол: Женский
Кстати, вдруг кому пригодится, есть фирма, которая занимается оформлением документов на недвижимость, подробнее об услугах можно узнать, если перейти на сайт. Можете обращаться для переоформления земельного участка. Я как затеял ремонт, то обращался к ним за регистрацией прав собственности на пристройку дома.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #10  Добавлено: 20 мар 2019, 02:38 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2019, 10:39
Сообщения: 66
Темы: 3
Откуда: Землянин
Пол: Мужской
Тут важно всё продумать

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу  •  1, 2, 3 След.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 18



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 20 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 18
16+