Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу  •  Пред. 1, 2, 3

Стройка

      Версия для печати
Автор Сообщение
 Сообщение #21  Добавлено: 11 июн 2019, 22:47 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2019, 10:39
Сообщения: 66
Темы: 3
Откуда: Землянин
Пол: Мужской
Ребята, подскажите, как можно государственный тендер на строительство детского сада провести? Нам для нашего посёлка надо.

Последний раз редактировалось Штэфан 15 июн 2019, 01:23, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #22  Добавлено: 12 июн 2019, 01:26 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2018, 02:58
Сообщения: 63
Темы: 1
Откуда: Планета
Пол: Женский
Штэфан писал(а):
Ребята, подскажите, как можно государственный тендер на строительство детского сада провести? Нам для нашего посёлка надо.

Удобнее всего тендеры на сайте УУБ проводить. В системе Прозорро все доступные предложения регистрируются https://tender.uub.com.ua/ru/pro-prozorro/provedennya-budivelnyh-tenderiv-v-ukraini . Здесь все представители на равных условиях участие принимают. Так, что выбирать есть из чего. Такой подход позволяет в минимальные сроки находить надёжных поставщиков для длительного сотрудничества.

Последний раз редактировалось Эвклида 15 июн 2019, 01:25, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #23  Добавлено: 12 июн 2019, 01:50 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2018, 02:38
Сообщения: 53
Темы: 2
Откуда: Земля
Пол: Женский
Совет полезный на самом деле. Обязательно ваши рекомендации тоже на заметку возьму.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #24  Добавлено: 01 ноя 2019, 19:23 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 19:36
Сообщения: 153
Пол: Женский
Как вариант можете рассмотреть еще и услуги вот этой кампании, она может, к примеру, построить вам каркасный дом 6 на 7 под ключ https://1zsk.ru/tm-property/type/karkasniye-doma/karkasnie-doma-6x7/ Смотрите на сайте подробности и цены. Кампания проверенная, знакомые заказывали у них такой дом.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #25  Добавлено: 12 июл 2020, 20:22 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 июн 2020, 02:00
Сообщения: 22
Темы: 1
Пол: Мужской
Жаль, что не уточнили конкретно что нужно для стройки.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
deggion писал(а):
А мы вот навес собрались построить на даче. Хотим его сделать из профильной металлической трубы.

Как по мне будет намного надежнее, если купите специальную маркизу. Я могу подсказать касательно хорошего маркиза. Просто у меня тоже было, что старый слетел и стал искать чтобы и удобный был и реально недорогой. Дело было не из простых. Хорошо что мне потом хоть помогли друзья и знакомые касательно того как можно нормальный маркиз найти. Например здесь очень низкая цена на пергольные маркизы https://markiflex.com.ua/6_u_pergola.html . Можете посмотреть сами, достаточно хороший выбор, каждый сможет подобрать именно тот маркиз ,который нравится. К тому же проверенная компания уже, не раз родичи и друзья заказывали, да и я на дачку тоже перед летним сезоном)

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу  •  Пред. 1, 2, 3
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 21



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 23 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 21
16+