Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу  •  Пред. 1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение #11  Добавлено: 26 ноя 2020, 12:35 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2019, 15:47
Сообщения: 41
Темы: 2
Пол: Мужской
Оформлять страховку нужно для разных целей, например мне приходиться регулярно оформлять страховой полис на автомобиль или туристическое страхование. Этим летом у меня была запланированная поездка за границу, с целью отдыха. Мы её откладывали, так как с мировой пандемией не уверены были что поедим, но все таки у нас получилось поехать. Для этого моей семье пришлось оформить туристическое страхование https://oh.ua/travel/ . Оформляли страховку в режиме онлайн через сервис Оh.ua. Все очен просто, быстро и без очереди, это главное  :grin: 

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #12  Добавлено: 27 ноя 2020, 15:31 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2019, 22:51
Сообщения: 67
Темы: 4
Откуда: Киев
Пол: Женский
В принципе, сегодня практически все можно купить в режиме онлайн, так же и со страховкой. Это удобно, однозначно.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #13  Добавлено: 21 авг 2021, 21:35 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 июн 2020, 01:33
Сообщения: 58
Темы: 1
Пол: Женский
посоветуйте, надо ли обязательно делать страховку для выезда за границу?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #14  Добавлено: 22 авг 2021, 02:50 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 июн 2020, 18:35
Сообщения: 57
Пол: Женский
в любой страховой компании можно оформить страховку....

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #15  Добавлено: 22 авг 2021, 22:20 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 июн 2020, 01:33
Сообщения: 58
Темы: 1
Пол: Женский
Если еще не оформили страховку, то рекомендую вам обратиться в компанию ARX, выезжая за границу надо обязательно страховать свою жизнь и здоровье. Вы же не знаете, что может произойти,
поэтому нужно полностью обезопасить свое путешествие, чтобы в случае чего, вам смогли оказать медицинскую помощь в той стране, в какую вы едете. И это вам ничего не будет стоить. В общем,
страховка нужна обязательно.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #16  Добавлено: 20 янв 2022, 12:21 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 16 апр 2021, 20:09
Сообщения: 108
Темы: 1
Откуда: Измаил
Пол: Мужской
Привет! Можно также обратится в компанию Теком и тут заказать страховой полис для выезда за границу https://tig.com.ua/ru/services/strahovanie-turistov-vyezzhayuschih-za-granitsu или любой другой.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #17  Добавлено: 22 апр 2022, 21:45 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 16:50
Сообщения: 11
Темы: 1
Откуда: Киев
Пол: Не указан
Форумчане, дайте совет по зеленой карте, мне нужно оформить ее быстро для выезда за границу. Посоветуйте, где и как это сделать, а еще сколько стоит.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #18  Добавлено: 22 апр 2022, 23:53 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2020, 16:22
Сообщения: 20
Темы: 1
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Lorein писал(а):
Форумчане, дайте совет по зеленой карте, мне нужно оформить ее быстро для выезда за границу. Посоветуйте, где и как это сделать, а еще сколько стоит.


Ездили в отпуск на своей машине в Чехию несколько месяцев назад. Оформляли тоже в обязательном порядке зеленую карту, без нее пересечение границы невозможно, да и лучше не рисковать, можно получить крупный штраф. Занимался этим вопросом сам, посоветовали мне оформить зеленую карту на сайте Файненс юа https://finance.ua/insurance/greencard/ - вот тут можно ознакомится со всеми преимуществами ее получения, ценой, этапами оформления. Выдают быстро, я свою на почту получил.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу  •  Пред. 1, 2
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Alex25, Армянск.Инфо, BobaFett, Отдел рекламы, Фанни и гости: 37



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 42 посетителей, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 37
16+