Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу  •  1, 2 След.
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 14 июн 2016, 00:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 31 май 2016, 00:35
Сообщения: 84
Темы: 45
Откуда: Армянск
Пол: Женский
в каком стиле сделать ремонт на кухне?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 18 июн 2016, 16:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 00:45
Сообщения: 82
Темы: 39
Откуда: Армянск
Пол: Женский
hairlook писал(а):
в каком стиле сделать ремонт на кухне?

смотря что вам нравится, все зависит от вашего вкуса :-) стилей очень много: винтаж, современный, фьюжн, кантри, прованс и прочие. подумайте какой стиль подойдет под ваше пространство и ваши квадратные метры. посмотрите идеи на http://happymodern.ru/, может что-то выберите. у меня большая кухня поэтому я могу сделала у себя кухню в стиле прованс. Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 21 дек 2017, 17:39 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2017, 16:55
Сообщения: 61
Темы: 12
Откуда: Киев
Пол: Мужской
У меня маленькая квартира студия и понятие кухни вообще нет)

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #4  Добавлено: 21 дек 2017, 21:10 
 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 21 дек 2017, 20:19
Сообщения: 5
Откуда: Екатеренбург
Пол: Женский
Даже не знаю ,тут все индивидуально. У каждого конечно же разные предпочтения. Главное что бы покрытие было хорошее ,так как дешевка через пару лет выгорит ,особенно если есть прямые попадания лучей солнца. Роль колористики при выборе кухни https://ukranews.com/news/501105-rol-ko ... khon-obzor имеет для меня большое значение. Думаю когда буду свою обновлять, обязательно сделаю красного цвета. У знакомой подобная ,смотрится просто потрясно.
Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #5  Добавлено: 21 дек 2017, 22:00 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 17:42
Сообщения: 19
Темы: 1
Пол: Женский
Как вспомню, когда мы делали ремонт, так вздрогну. Столько сил и времени ушло - не сосчитать. У меня вот всегда в предпочтении была белая кухня, это невероятно красиво и стильно. У нас уже пару лет стоит, и хочу сказать, что на ней нету не одного изъяна. Очень довольна своим решением и выбором.
Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #6  Добавлено: 11 янв 2018, 17:10 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13 дек 2016, 23:45
Сообщения: 79
Пол: Мужской
Очень понравился стиль деревянно кухни, но не каждый может себе такое позволить. Даже при помощи обоев на кухне можно создать достаточно уютную обстановку. На remoo.ru вы можете посмотреть идеи кухонь с обоями за 2017-2018 год. Очень красиво.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #7  Добавлено: 13 фев 2018, 02:23 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 23:36
Сообщения: 120
Темы: 29
Пол: Женский
Встраиваемая техника очень спасает внешний вид кухни, особенно в условиях ограниченного пространства. Мне еще повезло - кухня достаточно большая, при этом длинная, но узкая. Ванная комната же - крохотная. Раньше на кухне и так стояла стиральная машина, потом же появилась потребность в отдельной машине для сушки белья. Решение пришло спонтанно - поставили в два яруса, нашли аксессуар для стирки Электролюкс - комплект для штабелирования. Очень удобно и практично. Никаких трясок и вибраций, куча свободного места и смотрится весьма органично.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #8  Добавлено: 20 апр 2018, 13:26 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 09:25
Сообщения: 35
Темы: 1
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
Я собі кухню стараюсь створити не в якомусь стилі, а щоб було практично й красиво, ось ізза цього я купив кухонний куток у Тернополі в интернеті https://www.lisma.com.ua/product-category/kukhonni-kutki/, дуже стильно й саме головне - практично так як у мене кухня маленька

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #9  Добавлено: 25 дек 2019, 14:54 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 03 авг 2019, 17:33
Сообщения: 189
Темы: 35
Откуда: Минск
Пол: Мужской
А вы хотите купить модульную кухню? Тогда вот тут https://modul-online.by есть на что обратить внимание. Рекомендую посмотреть.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #10  Добавлено: 31 янв 2020, 00:45 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 03 авг 2019, 17:33
Сообщения: 189
Темы: 35
Откуда: Минск
Пол: Мужской
А вот также возьмите на кухню электрический духовой шкаф electrolux https://590.ua/vt/ovens/brand/electrolux Цены класс, рекомендую.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу  •  1, 2 След.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 21



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 23 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 21
16+