Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу  •  Пред. 1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение #11  Добавлено: 16 апр 2021, 20:28 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2020, 17:11
Сообщения: 19
Темы: 13
Пол: Мужской
А я увлекаюсь хоккеем, решил спросить где реально поиграть на ставках за одну из команд Швейцарии? Буду рад вашим предложениям.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #12  Добавлено: 18 апр 2021, 21:08 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 13:05
Сообщения: 29
Темы: 5
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Играл несколько раз через одного букмекера, но толком ничего выиграть не удалось, наверное не было мало опыта) Мне потом еще больше захотелось делать ставки на спорт, потому, что увлекаюсь футболом и баскетболом, и хоккеем в том числе. То есть в спортивной сфере хорошо разбираюсь. А нужную информацию часто нахожу на портале, где есть много полезного разным хокейными странам, там можно глянуть и ставки на хоккей Швейцарии https://hokeybet.ru/shvejjcarija/ Советую и вам этот сайт, если интересуетесь букмекерскими конторами.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #13  Добавлено: 19 апр 2021, 09:06 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 дек 2020, 21:01
Сообщения: 12
Темы: 1
Пол: Женский
Первое, что необходимо сделать — это выбрать финансовую стратегию. Если и можно научиться не проигрывать букмекеру, то только с четкой финансовой стратегией и сопутствующей дисциплиной. Прежде чем сделать первую ставку, необходимо разобраться, сколько и как вы будете ставить сейчас, после выигрыша, после проигрыша.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу  •  Пред. 1, 2
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, dudkovew, JohnMaers, Отдел рекламы и гости: 39



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 43 посетителей, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 39
16+