Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 16 апр 2021, 20:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2020, 17:11
Сообщения: 19
Темы: 13
Пол: Мужской
Ребзя, я в этом спорте больше шарю, и решил у вас спросить совета - где выгоднее делать ставки на больщой теннис?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 18 апр 2021, 21:18 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 13:05
Сообщения: 29
Темы: 5
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Если не можете выбрать БК, то советую посетить одно проверенное место в сети, где есть база надежных букмекерских контор, которые принимают официально ставки на теннис Сам пользуюсь, и всем своим друзьям советую, которые увлекаются ставками на спорт. В общем там классная, свежая инфа, и по каждому букмекеру есть подробное описание.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 19 апр 2021, 03:49 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2021, 03:28
Сообщения: 12
Темы: 6
Откуда: Бийск
Пол: Мужской
Надо будет глянуть и брату подсказать. Увлекается ставками на футбол

_________________

Всем добра

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #4  Добавлено: 13 июн 2021, 20:00 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 06 дек 2020, 20:57
Сообщения: 17
Пол: Женский
Считаю, что очень правильно автор темы выбрал для ставок вид спорта - именно тот, в котором он хорошо разбирается. Значит, ему не понадобятся прогнозы капперов.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #5  Добавлено: 14 июн 2021, 10:57 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 06 дек 2020, 17:31
Сообщения: 17
Пол: Мужской
Oriadia писал(а):
Считаю, что очень правильно автор темы выбрал для ставок вид спорта - именно тот, в котором он хорошо разбирается. Значит, ему не понадобятся прогнозы капперов.


Не согласен - даже опытному беттору, который ставит на тот или иной вид спорта, прогнозы никогда не помешают. Другое дело, что опытный игрок из прогноза сможет извлечь максимум пользы и сделать самую точную ставку, которая принесет выигрыш. А вот новичку в беттинге без прогнозов, уверен, не подняться на ставках. Еще для новичков я бы посоветовал делать ставки лайв в букмекерской конторе - их можно делать прямо во время онлайн трансляции любого спортивного события (в частности, игр теннисных турниров) и, на мой взгляд, вместе с прогнозами капперов, новичок в мире ставок имеет большие шансы на выигрыш именно с этим видом ставок.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #6  Добавлено: 24 июн 2021, 23:54 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 окт 2020, 14:10
Сообщения: 19
Откуда: Днепр
Пол: Женский
Мне с детства нравился большой теннис, даже в школе ходила на секцию, но из-за того, что я не успевала по учебе, я забросила. Потом я начала просто смотреть теннис, а только потом начала делать ставки на спорт ставки на спорт и начала делать с помощью этого сайта, знаете у меня все получилось. Теперь я зарабатываю хорошие деньги это самое главное.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 28



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 30 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 28
16+