Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 19 апр 2021, 03:47 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2021, 03:28
Сообщения: 12
Темы: 6
Откуда: Бийск
Пол: Мужской
Ищу грамотного автора статей. Что человек мог писать простым понятным языком для новичка в интернете. Хочется понять подробно про обмен файлами и хранении их вне компьютера. Файлы больших размеров. итал тут одну статью, но ровным чётом ничего не понял. Об одном и том же люди пишут очень по разному. У одного ся просто и ясно, а у другого тест напичкан такими фразами, что гуглить надоедает и уже дочитывать не хочется. Поэтому решил спросить у форумчан : может, кто-нибудь встречал такую понятную статью? За ответы заранее спасибо!

_________________

Всем добра

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 19 апр 2021, 13:37 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2020, 18:27
Сообщения: 28
Темы: 5
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Обычно пользуюсь файлообменниками при обмене файлами. особенно, если вот надо фотки переслать или видео какие. Как работает на пересылку, то это от конкретного файлообменника зависит, какой выберете.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 19 апр 2021, 15:14 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2019, 15:07
Сообщения: 26
Откуда: Ялта
Пол: Мужской
Я Вам и сам расскажу о файлообменниках - это очень удобный ресурс, я пользуюсь одним из них вот уже на протяжении нескольких месяцев и покуда всем очень доволен. Мне удалось благодаря облачному хранилищу заметно разгрузить жесткий диск своего компьютера, а процесс передачи файлов другим пользователям здесь быстр и прост.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #4  Добавлено: 19 апр 2021, 17:30 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2020, 18:27
Сообщения: 28
Темы: 5
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Я вот недавно файлообменниками стал пользоваться для передачи файлов. Посоветовали бесплатный файлообменник, посмотрел как работает, нормально, простой, понятный. Лучше такие и выбирать файлообменники, как фекс. И вот статья http://ingvarr.net.ru/publ/183-1-0-34301 даже про сервисы безопасного хранения данных и их применение попалась. Действительно, можно и сохранять файлы в облаке, если места на основных носителях не хватает.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #5  Добавлено: 19 апр 2021, 20:50 
 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2020, 23:03
Сообщения: 5
Откуда: Земля
Пол: Не указан
vanon писал(а):
Я Вам и сам расскажу о файлообменниках - это очень удобный ресурс, я пользуюсь одним из них вот уже на протяжении нескольких месяцев и покуда всем очень доволен. Мне удалось благодаря облачному хранилищу заметно разгрузить жесткий диск своего компьютера, а процесс передачи файлов другим пользователям здесь быстр и прост.

Согласен что достаточно удобно пользоваться такими облачными сервисами. Сейчас если посмотреть то есть масса подобных сервисов, так что найти их не проблема можно и несколько десятков гб с легкостью отправить в облако.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #6  Добавлено: 20 апр 2021, 10:50 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2020, 19:48
Сообщения: 26
Темы: 10
Откуда: Киев
Пол: Женский
Если Вам трудно читать и понимать текстовую информацию о файлообменниках, советую обратиться к видео материалам, их сейчас в интернете на эту тему можно легко найти, сделав правильный запрос в любом поисковике. Там всй прсто и понятно.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы, treliya и гости: 65



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 68 посетителей, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 65
16+