Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу  •  Пред. 1, 2, 3, 4 След.

Смартфон

      Версия для печати
Автор Сообщение
 Сообщение #11  Добавлено: 16 мар 2020, 14:43 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 16 июл 2019, 15:34
Сообщения: 274
Темы: 13
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Впервые, если честно, слышу про такой смартфон... А есть ли смысл покупать мало изученный бренд? Лучше уж Apple купить, ну или же Xiaomi, которые давно себя на рынке зарекомендовали. Еще довольно надежными, а так же относительно недорогими являются смартфоны Samsung - этот бренд вообще много техники выпускает, да и сервисные центры во всех странах есть, а есть ли сервисные центры у неизвестного никому бренда BQ?

Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #12  Добавлено: 16 мар 2020, 22:42 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 июл 2019, 14:30
Сообщения: 26
Темы: 5
Пол: Женский
Kisel писал(а):
Впервые, если честно, слышу про такой смартфон... А есть ли смысл покупать мало изученный бренд? Лучше уж Apple купить, ну или же Xiaomi, которые давно себя на рынке зарекомендовали. Еще довольно надежными, а так же относительно недорогими являются смартфоны Samsung - этот бренд вообще много техники выпускает, да и сервисные центры во всех странах есть, а есть ли сервисные центры у неизвестного никому бренда BQ?

Изображение

Но цена у раскрученых брендов намного выше, а начинка я смотрю не сильно отличается

Добавлено спустя 27 секунд:
hiphop писал(а):
Конечно, как и у всех один год. При чем я еще ни у кого не встречал электронной гарантии кроме них.

А что значит электронная гарантия?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #13  Добавлено: 20 мар 2020, 15:45 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13 июл 2019, 10:54
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Kisel писал(а):
Впервые, если честно, слышу про такой смартфон... А есть ли смысл покупать мало изученный бренд? Лучше уж Apple купить, ну или же Xiaomi, которые давно себя на рынке зарекомендовали. Еще довольно надежными, а так же относительно недорогими являются смартфоны Samsung - этот бренд вообще много техники выпускает, да и сервисные центры во всех странах есть, а есть ли сервисные центры у неизвестного никому бренда BQ?

Очень странно, что ни разу не слышали о BQ, они довольно давно на рынке, а в сети на них просто куча обзоров. В прошлом году, если мне не изменяет память, они стали пятыми по продажам в РФ. И потом, как можно сравнивать смартфон за 50к (Эппл, Самсунг...) со смартом за неполные 10к? Такое сравнение как минимум некорректно. И сервисных центров у них полно по всей стране.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Anabell писал(а):
А что значит электронная гарантия?

это значит, что смартфон сразу после покупки регистрируют в базе, и на него начинается гарантия. Ни чек, ни коробку, ни гарантийный талон хранить не нужно, просто сдаете в СЦ, если что, и его принимают без проблем.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #14  Добавлено: 31 мар 2020, 11:43 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2019, 00:48
Сообщения: 352
Темы: 49
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Подскажите, реально ли приобрести смартфон до 3000 грн? У меня больше денег нет, но уже пора бы свой старый телефон сменить на более новую модель. И какой смартфон вы могли бы посоветовать из своего личного опыта?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #15  Добавлено: 31 мар 2020, 12:06 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02 июл 2019, 11:34
Сообщения: 36
Темы: 4
Пол: Мужской
Ballans писал(а):
Подскажите, реально ли приобрести смартфон до 3000 грн? У меня больше денег нет, но уже пора бы свой старый телефон сменить на более новую модель. И какой смартфон вы могли бы посоветовать из своего личного опыта?


У вас отличный бюджет, позволяющий приобрести современный смартфон со всеми необходимыми функциями. Знаете, у меня смартфон стоит немного больше 2000 грн, а я им пользуюсь больше года, а недостатков так и не выявил.
Советую вам самостоятельно зайти и посмотреть в магазине смартфоны до 4000 грн https://www.citrus.ua/smartfony/tn_do-4000-grn/ Слева есть фильтр, можно установить цену, которая вам необходима. Есть даже возможность приобрести Самсунг Galaxy A01 2020 A015F 2/16Gb Давно эта модель пользуется спросом и расцветки есть яркие. Этот телефон позволит вам наслаждаться качественными фотографиями и яркой цветопередачей экрана.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #16  Добавлено: 01 апр 2020, 10:23 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2020, 10:14
Сообщения: 18
Темы: 2
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
Я бы не рисковала

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #17  Добавлено: 01 апр 2020, 21:58 
 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 20 мар 2020, 10:18
Сообщения: 6
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Если нужен недорогой смартфон, можете взять какой-то китайский смартфон, например сяоми.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #18  Добавлено: 16 апр 2020, 16:19 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 июн 2019, 13:06
Сообщения: 211
Темы: 1
Пол: Мужской
Согласен с вами, бюджетные китайские смартфоны хороши, меня Huawei Honor 7C полностью устраивает. А разобраться как откатить обновление EMUI на Хуавей Хонор до предыдущей версии мне помогла эта https://mobi-insider.com/kak-otkatit-emui-do-predydushchey-versii.html статья. Только для того, чтобы выполнить процесс требуется установить специальную системную программу HiSuite.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #19  Добавлено: 19 апр 2020, 08:33 
 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 20 мар 2020, 10:18
Сообщения: 6
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Хуеваей неплохой производитель как по мне.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
но сяоми получше будет

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #20  Добавлено: 19 апр 2020, 08:43 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2019, 04:12
Сообщения: 239
Темы: 34
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
согласен, китайские смартфоны неплохие.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу  •  Пред. 1, 2, 3, 4 След.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, jenya26, Отдел рекламы, Yandex [Bot] и гости: 23



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 27 посетителей, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 23
16+