Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 21 сен 2021, 08:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2020, 15:36
Сообщения: 399
Темы: 372
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Изображение

Любому человеку временами приходится отправляться в различные командировки или просто в увлекательные путешествия, которые предвещают незабываемый отдых. Прекрасным помощником в решении временного жилищного вопроса в командировке или на отдыхе является отель «Фортуна Бест», который может предложить клиентам исключительный сервис, особенное внимание и заботу со стороны обслуживающего персонала.

Этот отель готов предложить клиентам удобные и достаточно комфортабельные номера трех типов: стандартные, «Премиум» и «Полулюкс». Приехав в отель и оформив номер, вам будет комфортно, даже в жаркую погоду, так как каждый номер оборудован кондиционером. В каждом из выбранных номеров вас ждет удобная и комфортная кровать, телевизор, душевая кабина.


Какие услуги оказывает отель?

Изображение

Данный отель предлагает вниманию посетителей самые выгодные услуги, среди которых нужно выделить следующее:

• Наличие системы Wi-Fi.
• Возможность вызова службы такси в любой момент.
• Дезинфекция и обработка.
• Уборка номеров.
• Трансфер.
• Заказ билетов.
• Напитки.
• Журналы и газеты.
• Заказ букетов и другое.

При заселении нужно будет предъявить документ, удостоверяющий личность: водительское удостоверение или паспорт. Компания также рада приветствовать корпоративных посетителей, а специалисты сделают все возможное для их комфортного нахождения. Таким образом, если вас интересует гостиница в СВАО - то на данном сайте Вам будет предложено именно то, что требуется!


Достоинства отеля

Изображение

Значимым достоинством работы отеля считается предоставление профессионального сервиса, потому как тут посетители получают бесплатные постельные и туалетные принадлежности, фен, тапочки и прочее. Что же касается номеров категории «Премиум» и «Полулюкс», то тут полагаются еще и халаты. В отеле все услуги предоставляют исключительно компетентные профессионалы, которые готовы с радостью встретить любого постояльца и расположить его в самом лучшем номере.

Персонал выполнит все для того, чтобы отдых любого постояльца был комфортным и незабываемым. Любого клиента ожидают очень приемлемые цены на проживание в отеле. Помимо этого, в непосредственной близости с отелем находится банкомат, пункты обмена валют, рестораны, кафе, аптеки и торговые центры, что является очень немаловажным плюсом!

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 12



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 14 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 12
16+