Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу  •  1, 2 След.
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 25 дек 2019, 13:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 июн 2019, 11:52
Сообщения: 315
Темы: 196
Откуда: Липовая
Пол: Не указан
Здравствуйте. У меня родственники живут в Брно, и я хочу заранее найти работу, а потом уже только осуществлять переезд в Чехию. Нужна ваша консультация и помощь, куда именно можно заглянут прямо сейчас, чтобы с актуальными вакансиями ознакомиться?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 25 дек 2019, 14:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 июн 2019, 17:02
Сообщения: 319
Темы: 172
Откуда: Фанни
Пол: Не указан
Врунишка писал(а):
Здравствуйте. У меня родственники живут в Брно, и я хочу заранее найти работу, а потом уже только осуществлять переезд в Чехию. Нужна ваша консультация и помощь, куда именно можно заглянут прямо сейчас, чтобы с актуальными вакансиями ознакомиться?

Я вас прекрасно понимаю и могу посоветовать, не спеша просмотреть информацию на разных сайтах, почитать отзывы и сравнить условия сотрудничества. Тут https://layboard.com/vakansii/chehiya/rabota-v-brno есть возможность ознакомиться с зарплатой – это ключевой фактор поиска, по крайней мере, для меня точно. Вы обязательно должны взвесить все «за» и «против», а потом уже только принимать окончательное решение о ведении процедуры сотрудничества.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 25 дек 2019, 18:04 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 16 окт 2019, 01:11
Сообщения: 75
Темы: 21
Пол: Женский
Я бы не смогла в другой стране жить. Я такой патриот, что просто не представляю жизни за границей. Там же менталитет другой и все такое. Лучше уж бизнес на родине открыть и жить припеваючи, чем работать на дядю за границей. Я свой салон красоты открываю как раз сейчас. Вот тут покупаю необходимые товары https://okira.ru/product-category/naraschivanie-resnits-i-oformlenie-brov/. Осталось совсем немного, откроемся через неделю, надеюсь дело пойдет хорошо.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #4  Добавлено: 26 дек 2019, 22:29 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2018, 01:01
Сообщения: 127
Темы: 13
Откуда: Бердянск
Пол: Женский
Сейчас много кто ездит на работу заграницу, это нормальная практика

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #5  Добавлено: 26 дек 2019, 22:56 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2018, 18:07
Сообщения: 77
Темы: 11
Пол: Мужской
Автор, вы очень смелая, я бы так не смог

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #6  Добавлено: 27 дек 2019, 00:44 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 17:05
Сообщения: 110
Темы: 8
Откуда: Житомир
Пол: Женский
Согласна, что можно найти вполне приемлемую работу за границей и даже по специальности. Читала на eurowork, что есть работа на фабрике в Польше для украинцев, а также вакансии в Чехии и других странах - посмотрите на сайте, я думаю, что именно на этом портале вас ждет работа мечты! :kiss:

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #7  Добавлено: 27 дек 2019, 14:27 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13 дек 2016, 23:45
Сообщения: 79
Пол: Мужской
Если вы хотите работать за границей, то вам придется хорошенько подумать прежде, чем ехать туда без образования. Сейчас есть компании, которые могут вам предоставить доступ к тому, чтобы получить диплом иностранного вуза. Одна из таких компаний http://tutdiplom.com/

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #8  Добавлено: 10 фев 2020, 15:56 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2019, 12:30
Сообщения: 29
Темы: 1
Откуда: Армянск
Пол: Женский
А у меня родственники в Румынии живут. Я бы тоже не прочь к ним поехать и работать там же. Но язык плоховато знаю(((

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #9  Добавлено: 10 фев 2020, 21:15 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2020, 15:56
Сообщения: 34
Темы: 5
Пол: Не указан
а зачем же заграницей, ведь у нас в стране тоже устроится можно) ну, Я так считаю

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #10  Добавлено: 12 фев 2020, 13:24 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2019, 01:35
Сообщения: 34
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Тоня Сторожук писал(а):
А у меня родственники в Румынии живут. Я бы тоже не прочь к ним поехать и работать там же. Но язык плоховато знаю(((


Плохое знание языка совсем не повод для того, чтоб совсем отказываться от вашей идеи! Всё можно исправить, а язык выучить! Главное чтоб у вас с документами всё без проблем получилось собрать, а изучение румынского языка https://romania.net.ua/ можете с хорошим репетитором проходить. Два-три месяца и ваше незнание совсем улетучится. Николай Фокша, сайт которого я вам дал - очень грамотный репетитор с 20 летним стажем работы. Он всем самому главному учит, акцентирует внимание на правильном произношении. Румынский язык довольно таки специфический, но Николай Фокша может подать его правильно и обучение пройдёт легко.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу  •  1, 2 След.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, axied11, Отдел рекламы, Yandex [Bot] и гости: 27



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 31 посетителей, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 27
16+