Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 20 сен 2021, 14:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 фев 2020, 21:51
Сообщения: 38
Темы: 12
Откуда: Свободы
Пол: Женский
Всем привет! Я вот решил купить себе смарт часы, вот только какой бренд выбрать понятия не имею, сейчас столько производителей что я уже запутался. Может вы мне поможете определиться?? Ребята я буду ждать от вас советов.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 20 сен 2021, 14:19 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2019, 04:12
Сообщения: 239
Темы: 34
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Лучше купите себе смарт часы, точно от такого же производителя как ваш смартфон, тогда точно не будет никаких проблем. Допустим у меня смартфон Самсунг, и смарт часы также от этого производителя.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 20 сен 2021, 14:20 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 фев 2020, 21:51
Сообщения: 38
Темы: 12
Откуда: Свободы
Пол: Женский
Спасибо тебе дружище за подсказку, тогда мне нужно покупать смарт часы от производителя Apple, ведь у меня смартфон Айфон 12. Только у этого бренда довольно много моделей часов, может скажете на что лучше обратить внимание?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #4  Добавлено: 20 сен 2021, 14:22 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2019, 00:48
Сообщения: 352
Темы: 49
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Urik писал(а):
Всем привет! Я вот решил купить себе смарт часы, вот только какой бренд выбрать понятия не имею, сейчас столько производителей что я уже запутался. Может вы мне поможете определиться?? Ребята я буду ждать от вас советов.

Я вам могу посоветовать заказать по предварительному заказу смарт-часы Apple Watch Series 7 https://www.citrus.ua/smart-chasy/apple ... 96741.html это абсолютная новинка 2021 года, работает на операционной системе Watch OS, совместима со всеми видами Айфонов. Данная модель является унисекс, то есть подойдет как для мужчин , так и для женщин. Часы представлены в пяти цветах и с разной длиной ремешками.
Все характеристики и какие имеются датчики думаю уже прочтете самостоятельно, я уже приготовил денежку, с большим нетерпением жду звонка от менеджера магазина.
Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #5  Добавлено: 17 дек 2021, 01:36 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 03 авг 2019, 17:33
Сообщения: 189
Темы: 35
Откуда: Минск
Пол: Мужской
Привет, знаете, могу вам в таком случае, посоветовать умные часы jet senior care https://shop.addc.ru/katalog-tovarov/um ... nior-care/ Они действительно классные и модные. К тому же, имеют множество разных функций. Уверен, вам понравится.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #6  Добавлено: 24 янв 2022, 22:26 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 июн 2020, 01:33
Сообщения: 58
Темы: 1
Пол: Женский
да можно купить смарт часы другого бренда, не такого как смартфон

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #7  Добавлено: 25 янв 2022, 18:32 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 июн 2020, 18:35
Сообщения: 57
Пол: Женский
я сама очень хочу купить себе смарт-часы, но они очень дорого стоят

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #8  Добавлено: 25 янв 2022, 23:11 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 июн 2020, 01:29
Сообщения: 55
Пол: Не указан
Я тоже хотела себе хорошие смарт часы и приняла решение купить б.у. Они дешевле стоят и конечно же они в отличном состоянии, иначе я бы их не купила. Можете и себе присмотреть смарт-часы Apple https://tehnoezh.ua/apple-watch-b-u/ . Я себе купила часы Apple 6 серии, на 2000 дешевле чем новые и просто считаются бу, они в отличном состоянии, мне нравится их функционал и их внешний вид. В этом магазине продаются часы, привезенные из США, они протестированы, поэтому их можно спокойно покупать.
Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #9  Добавлено: 24 янв 2024, 00:52 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 окт 2019, 21:52
Сообщения: 416
Темы: 127
Откуда: Одесса
Пол: Мужской
За порадою колеги, мною приблизно місяць тому, була придбана захисна плівка для Samsung Galaxy Watch 46mm 2шт в інтернет-магазині Watchbands.com.ua . Оскільки якість купленої захисної плівки мене цілком влаштувала, планую в цьому ж магазині замовити найближчим часом і додатковий ремінець для свого смарт-годинника.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 26



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 28 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 26
16+