Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 14 окт 2021, 13:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 июн 2019, 11:52
Сообщения: 315
Темы: 196
Откуда: Липовая
Пол: Не указан
Приветствую, вас. Можете поделиться ссылкой на сайт, куда именно стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы оставить заявку на покупку автомобиля с доставкой из США? Буду благодарна за ответы и надеюсь, что поможете советами.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 14 окт 2021, 16:16 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 июн 2019, 17:02
Сообщения: 317
Темы: 170
Откуда: Фанни
Пол: Не указан
Здравствуйте. У меня возникла проблема с поиском в интернете организации, которая предлагает купить авто в США и получить его с доставкой уже через несколько недель. Друг посоветовал просмотреть как минимум несколько разных каталогов и только потом принять окончательное решение. Я именно так и сделала, и вот готова поделиться с вами информацией. Автомобиль Audi Q7 из аукционов Америки Copart вот тут https://carfast.express/auction/brand-audi,model-q7 удастся приобрести, сократив до минимума время на изучение условий сотрудничества. Менеджер ответил на все мои вопросы и поэтому, не получилось пройти мимо вашего сообщения, решила отписаться и помочь советом.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 24 янв 2022, 20:57 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2019, 00:48
Сообщения: 352
Темы: 49
Откуда: Киев
Пол: Мужской
В ближайшем будущем собираюсь покупать авто из Европы, вот только для этого мне нужно найти хороших перегонщиков. В планах у меня приобрести Мерседес или Ауди, ребята я буду ждать от вас интересные предложения.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #4  Добавлено: 24 янв 2022, 20:58 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2019, 04:12
Сообщения: 239
Темы: 34
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Конечно неплохие марки автомобиля вы выбрали только понимает ремонт будет обходиться вам дорого в ремонте, по себе знаю, лично катаюсь на Ауди А7, только покупал у нас в стране, на украинской регистрации.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #5  Добавлено: 24 янв 2022, 21:42 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2019, 19:55
Сообщения: 123
Темы: 22
Пол: Мужской
Ballans писал(а):
В ближайшем будущем собираюсь покупать авто из Европы, вот только для этого мне нужно найти хороших перегонщиков. В планах у меня приобрести Мерседес или Ауди, ребята я буду ждать от вас интересные предложения.

Предлагаю вам зайти на сайт на сайт БОССАВТО на их сайте довольно большой выбор авто из европы под ключ https://bossautoukraine.com.ua/ru/car-from-europe/ сам к ним обращался и остался очень даже доволен, цена будет отличаться на одинаковые модели, все зависит от состояния и года выпуска.
В прошлом году мне доставили Audi Q5 Premium Plus, машина имеет передний привод, объем двигателя составляет 2,4 литра. В этой тачке есть бесключевой доступ, запуск с кнопки, климат контроль, кожаный салон. Езжу каждый день на работу и домой, полностью всем доволен.
Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #6  Добавлено: 12 окт 2022, 00:31 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 янв 2020, 20:13
Сообщения: 102
Темы: 7
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Так как покупка автомобиля из США, требует довольно длительного времени ожидания авто, я решил купить автомобиль с пробегом в Украине. Обратившись в компанию https://findcar.kiev.ua/ , я смог получить автомобиль, который соответствовал всем моим критериям. Их сотрудники, проверили как техническую часть авто, так и его документы.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #7  Добавлено: 14 окт 2022, 19:34 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 06 янв 2021, 12:04
Сообщения: 48
Темы: 3
Откуда: москва
Пол: Женский
А я тут недавно машину увидела. Мазда если не ошибаюсь. Такая красивая и по характеристикам достаточно мощная. Америка производитель если не ошибаюсь ?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #8  Добавлено: 14 окт 2022, 19:37 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 июл 2021, 11:45
Сообщения: 17
Откуда: Херсон
Пол: Женский
Нет. Производитель Мазда - Япония. Вот почитайте тут больше про то чья машина Мазда и страну производителя https://autodostoinstvo.ru/kakaya-sborka-mazda-6-luchshe-kakoj-strany. Машина действительно неплохая, но и у нее есть ряд недостатков, например достаточно высокая стоимость и не экономный расход топлива.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 46



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 48 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 46
16+