Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 30 сен 2017, 15:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:30
Сообщения: 53
Темы: 5
Пол: Женский
У меня после операции проблемы со здоровьем и необходимо купить непрмокаемый наматрасник. Прошлась по нашим городским магазинам, но ничего такого не нашла. Подскажите проверенный интернет-магазин, в котором можно сделать заказ такого товара. Прошу советовать магазины, в которых покупали вы лично.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 01 окт 2017, 15:24 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2016, 14:36
Сообщения: 16
Темы: 4
Пол: Женский
У меня мама тое больная - после инсульта и была необходимость тоже, в покупке такого наматрасника. Лучших предложений чем в интернет-магазине Подушка https://podushka.com.ua/ru/catalogue/39.html я не нашла нигде - отличное качество и приемлемая цена. Советую и вам сделать у них заказ, тем более что сейчас хорошие скидки.
Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 04 окт 2017, 19:57 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:30
Сообщения: 53
Темы: 5
Пол: Женский
Действительно классный магазин, очень довольна ассортиментом и ценами. С нетерпением жду доставку, спасибо за подсказку.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #4  Добавлено: 19 окт 2017, 23:44 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:49
Сообщения: 32
Откуда: Los Angeles, CA, USA
Пол: Женский
Здоровье прежде всего, это я с вами соглашусь, и выбирать нужно не только наматрасник, но и правильный матрас. Мы с мужем обращались в магазин матрасов МебельОк, у них есть буквально любые разновидности как матрасов так и самих наматрасников, поэтому думаю вам стоило бы посмотреть у них что-нибудь. Мы брали беспружинный ортопедический матрас и остались ним полностью довольным, сон стал гораздо крепче.
Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #5  Добавлено: 14 фев 2019, 13:32 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 01 июн 2017, 12:06
Сообщения: 34
Откуда: Свердловск
Пол: Женский
Вы лучше не забывайте поправить своё здоровье. А то ведь матрасы это избегание проблем, а не их решение. Обратитесь к врачу, что он посоветует. Так же не забывайте укреплять свой организм. Могу посоветовать купить японские бады в интернет магазине https://igeniq.com.ua/ , которые поспособствуют улучшению вашего организма. Может это улучшит вашего самочувствие в общем, да как то поспособствует общему выздоровлению!

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, axied11, Отдел рекламы, Seo-Ul-nub и гости: 51



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 55 посетителей, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 51
16+