Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу  •  1, 2 След.
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 28 мар 2017, 12:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:22
Сообщения: 85
Темы: 38
Пол: Женский
Подарок супругу на годовщину. :stars:

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 04 апр 2017, 14:20 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 18:09
Сообщения: 27
Откуда: Одесса
Пол: Женский
Подарите копию брендовых часов, это же не подделка- https://kazatin.com/novini-kompanij/kopiyi-godinnikiv---tse-ne-deshevi-pidrobki-10596744.html. Я так тоже своему мужу на годовщину 10 лет дарила брендовые часы из Swiss Watch. Остался довлен моим подарком, не жалуется до сих пор.
Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 05 апр 2017, 15:30 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 дек 2016, 17:58
Сообщения: 10
Откуда: Армянск
Пол: Женский
Не знаю, как ваш супруг воспримет такой подарок, но тем не менее поделюсь тем, что я дарила мужу на годовщину. Он у меня - человек-романтика, поэтому я решила сделать ему подарок своими руками. Решила нарисовать картину, но так как рисовать я со школы не особо умею, то заказала картину по номерам в интернет-магазине "Раскрась", раскрасила, вставила в рамку , красиво упаковала с бантиком и подарила. Муж был чрезмерно рад, а картина теперь висит у нас в гостиной. Каждый раз, когда гости приходят и спрашивают, что то за красота такая, муж говорит "Моя рукодельница" подарила)) Пусть они думают, что ее я нарисовала :-b

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #4  Добавлено: 22 апр 2017, 08:55 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 мар 2017, 18:16
Сообщения: 51
Темы: 9
Пол: Мужской
Подарила, классный телефон

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #5  Добавлено: 24 апр 2017, 10:54 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 19:25
Сообщения: 36
Темы: 8
Откуда: зп
Пол: Мужской
Если у вас есть дача и финансы, то очень многое можно сделать для своего супруга. remoo.ru Если же ваш подарок совсем не зависит от денег. То можно установить к примеру беседку.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #6  Добавлено: 13 ноя 2017, 18:33 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 17:42
Сообщения: 19
Темы: 1
Пол: Женский
На годовщину нужен хороший подарок, чтобы показать мужу его статус в семье. Я своему мужчине на три года совместной жизни дарила часы Breitling. Ну во-первых он всегда хотел стильные часы, во-вторых это очень удобно всегда знать время, ну и в третьих такой аксессуар действительно украшает человека. Тем более, подарок очень достойный.
Изображение

Последний раз редактировалось Edita 30 ноя 2017, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #7  Добавлено: 21 ноя 2017, 12:17 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 17:05
Сообщения: 110
Темы: 8
Откуда: Житомир
Пол: Женский
Я думаю, что если вы подарите супругу романтические ужин - он будет в восторге! А еще можно отправиться вместе в путешествие - в общем вариантов масса.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #8  Добавлено: 21 ноя 2017, 12:26 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 12:19
Сообщения: 82
Темы: 7
Откуда: Армянск
Пол: Женский
Можно что-то красивое выбрать на сайте гипермаркета Злато: запонки с камнями, или золотую булавку для галстука, а может браслет или цепочку - если муж такое носит. В общем на этом сайте есть даже раздел, товары разобраны по тематическим праздникам - это очень упрощает поиск нужного подларка. А еще скоро в этом магазине будут хорошие скидки - не пропустите этот момент.

Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #9  Добавлено: 27 мар 2018, 10:28 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 23:39
Сообщения: 145
Темы: 21
Откуда: От верблюда
Пол: Женский
lopirevair писал(а):
Я думаю, что если вы подарите супругу романтические ужин - он будет в восторге! А еще можно отправиться вместе в путешествие - в общем вариантов масса.

Я вообще считаю, что если и планировать путешествие, то оно должно быть романтическим и действительно запоминающимся. Муж на десятую годовщину сделал незабываемый подарок - мы отправились на отдых в Венецию https://www.yana.kiev.ua/resorts-195-venetsiya.html. Более удивительного и неповторимого места не найти - все такое необычное и восхитительное! Там действительно есть где провести время. Множество мостов, островов, дома, буквально парящие на водой, все это создает буквально непередаваемую атмосферу. К тому же, все было сделано через туристическую фирму, волноваться не пришлось ни о чем.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #10  Добавлено: 24 апр 2018, 22:24 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 09:25
Сообщения: 35
Темы: 1
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
А мы с супругой очень любим активный отдых, и я подарил ей путевку во львов и мы там пошли на базу игры paintball https://bnbpaintball.com/. Мы с друзьями и женой провели там весь деть! Самый лучший отдых. Она была очень довольна таким подарком.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу  •  1, 2 След.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, jenya26, Отдел рекламы, Врунишка и гости: 23



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 27 посетителей, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 23
16+