Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 20 сен 2017, 16:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 мар 2017, 18:16
Сообщения: 51
Темы: 9
Пол: Мужской
Мой папа охотник. Скоро у него будет день рождения и я решила купить ему хороший подарок связанный с его хобби. Конечно ружье ему не собираюсь дарить, но если вы мне подскажите хороший магазин в котором продаются товары для охоты, что то да и выберу. Друзья очень прошу посоветуйте, где надежно можно сделать заказ. Очень хочется папулю порадовать.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 21 сен 2017, 16:29 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:30
Сообщения: 53
Темы: 5
Пол: Женский
Советую Вам зайти на сайт интернет-магазина https://topoptics.ru/. Здесь отличный ассортимент разных товаров для охотников, рыбаков и путешественников. Есть огромный выбор качественной оптики, старяжения и экипировки, одежды и обуви, и много другого без чего так трудно обойтись современному охотнику. Так что здесь Вы сумеете подобрать классный подарок для своего папы.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 24 сен 2017, 09:56 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 мар 2017, 18:16
Сообщения: 51
Темы: 9
Пол: Мужской
Спасибо за совет. Отличный магазин с хорошим ассортиментом и приятными ценами. Выбрала отличный подарок для папы. Быстрая доставка приятно удивила.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #4  Добавлено: 24 сен 2017, 13:10 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 30 дек 2015, 02:42
Сообщения: 29
Темы: 2
Пол: Женский
Ксюша писал(а):
Советую Вам зайти на сайт интернет-магазина https://topoptics.ru/. Здесь отличный ассортимент разных товаров для охотников, рыбаков и путешественников. Есть огромный выбор качественной оптики, старяжения и экипировки, одежды и обуви, и много другого без чего так трудно обойтись современному охотнику. Так что здесь Вы сумеете подобрать классный подарок для своего папы.


Действительно ассортимент у них шикарный.
Тоже что-то поищу для своего мужа в подарок.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #5  Добавлено: 19 окт 2017, 23:56 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:49
Сообщения: 32
Откуда: Los Angeles, CA, USA
Пол: Женский
Все мы знаем что охотники ценят свое время и всегда следят за ним, поэтому думаю логично было бы подарить ему часы. Только не обычные, а к примеру которые не будут промокать или боятся плохих погодных условий. Я недавно видела в одной статье от Имидж интересную информацию про спортивные часы Hublot http://galinfo.com.ua/news/sportyvni_godynnyky_hublot__nepovtorni_i_oryginalni_249509.html и думаю что именно такие идеально подошли бы на подарок любому охотнику. У них устойчивое к царапинам сапфировое стекло, которое со временем сохраняет свой первозданный вид.
Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #6  Добавлено: 20 окт 2017, 15:56 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20 окт 2017, 14:57
Сообщения: 13
Темы: 1
Откуда: Kiev
Пол: Не указан
Часы неплохой вариант, можно еще подарить нож или флягу, такие вещи тоже охотнику пригодятся

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #7  Добавлено: 21 июн 2018, 13:19 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2018, 18:07
Сообщения: 77
Темы: 11
Пол: Мужской
Вот хороший фонарь точно для охотника станет отличным подарком. Еще можно к фонарю подобрать различные комплектующие http://nitecore-ua.com/products/accessory/komplektuyushchie-i-uhod-121 - повязку для фонарей, карабин, держатель и многое другое. Я приобрел себе хороший фонарь в компании nitecore, теперь в сумерках прекрасно ориентируюсь в лесу.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #8  Добавлено: 01 авг 2020, 08:24 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 окт 2018, 10:23
Сообщения: 96
Темы: 24
Пол: Не указан
А мне кажется, надо брать костюм

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #9  Добавлено: 02 авг 2020, 20:56 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13 окт 2018, 12:48
Сообщения: 118
Темы: 29
Пол: Женский
И я тоже за классный охотничий костюм. Он, если хороший и качественный, то вообще просто незаменимая вещь. Я своему мужу дарила охотничий костюм из интернет магазина Военторг Панцирь. Решила купить там его спонтанно и не прогадала . Он просто идеально подходит для зимней охоты, муж в нем не мёрзнет и не промокает.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #10  Добавлено: 23 авг 2020, 19:48 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2019, 18:55
Сообщения: 66
Темы: 3
Откуда: Крым
Пол: Женский
Gabargin писал(а):
Вот хороший фонарь точно для охотника станет отличным подарком. Еще можно к фонарю подобрать различные комплектующие - повязку для фонарей, карабин, держатель и многое другое

Да, фонарь будет отличным подарком. Я мужу для рыбалки дарила вот такой https://kilnex.ru. Дает мощный рассеянный свет, противоударный, не боится воды, долго держит заряд. Плюс этот фонарик, если его повесить в палатке, будет служить ловушкой для комаров.
Можно еще термос подарить, или хороший качественный нож.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 22



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 24 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 22
16+