Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу  •  1, 2, 3, 4 След.
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 19 май 2020, 15:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2019, 21:22
Сообщения: 91
Темы: 20
Откуда: Одесса
Пол: Мужской
У моей мамы скоро юбилей и я хочу сделать какой-то подарок для нее, чтобы не от всей семьи, а еще и только от меня. Но так как я ей раньше нормальных подарков сам не дарил, теперь не могу выбрать.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 21 май 2020, 22:51 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2019, 21:24
Сообщения: 106
Темы: 25
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Конечно вы можете выбрать для мамы любой дорогой подарок по вашему финансовому состоянию. Это могут быть золотые украшения, бытовая техника, телефон, одежда и многое другое. Главное дополнить свой подарок шикарным букетом цветов. Вы можете заказать букет доставкой курьером по Киеву в магазине Квиточка https://kvitochka.kiev.ua/ . Там есть шикарные композиции из любых цветов. Как вам вот такая например?
Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 22 май 2020, 22:05 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 16 июл 2019, 15:34
Сообщения: 273
Темы: 13
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Подарите ей что-нибудь полезное для дома - от такого подарка точно мама в восторге будет) Я своей маме хочу подарить машинку для удаления катышков Xiaomi Mi Deerma Lint Remove White DEM-MQ811 https://allo.ua/ru/aksessuary-k-utjugam/deerma-white-dem-mq811.html, а то она любит одежду из натуральных тканей и все время жалуется на катышки, а тут - такую технику уже придумали)

Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #4  Добавлено: 01 июн 2020, 23:02 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2019, 04:12
Сообщения: 239
Темы: 34
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Цветы маме можно и без повода дарить, так как это не совсем полноценный подарок в моем понимание.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #5  Добавлено: 01 июн 2020, 23:20 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2019, 00:16
Сообщения: 55
Темы: 1
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
У меня мама любит делать фотографии, но делает их на телефон. Я хочу подарить ей качественный фотик. Можете посоветовать какие-то модели ?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #6  Добавлено: 02 июн 2020, 18:03 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13 окт 2018, 12:48
Сообщения: 117
Темы: 28
Пол: Женский
А я здесь выбрала подарок маме https://giftmall.com.ua/on/podarok-mame На этом сайте можно купить подарочные сертификаты на любой вкус, есть предложения от всех торговых сетей и брендов, на любые тематики. Мне очень понравилась такая идея. Можно купить сертификат, зная увлечения именинника, но окончательный выбор сделает он сам.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #7  Добавлено: 03 июн 2020, 14:40 
 
Не в сети
Прохожий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2020, 14:32
Сообщения: 1
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Надо потихоньку выведать чего она хочет.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #8  Добавлено: 07 июн 2020, 06:49 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2019, 00:16
Сообщения: 55
Темы: 1
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Жене пообещал на день рождение новый телефон подарить, она давно просила. Рассчитываю где-то на 8-10 тысяч гривен. Можете посоветовать что-то действительно качественно за эту сумму ?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #9  Добавлено: 07 июн 2020, 07:36 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2019, 00:48
Сообщения: 352
Темы: 49
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Volniy писал(а):
Жене пообещал на день рождение новый телефон подарить, она давно просила. Рассчитываю где-то на 8-10 тысяч гривен. Можете посоветовать что-то действительно качественно за эту сумму ?

Китайских производителей можешь посмотреть, сяоми там или мейзу. У них сейчас действительно большой выбор смартфонов за эти деньги, но нужно тщательно выбирать, так как очень много и посредственных моделей.
Так же можно взять что-то от самсунгов https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobi ... msung.html они в плане надежности будут получше, нежели китайы, но это лично мое мнение, кому-то наоборот больше китайцы нравятся.
У самсунгов просто не столь большой выбор смартфонов, но всё равно, за последние года 2 можно найти как минимум десяток ходовых смартфонов до 10 тысяч гривен.

Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #10  Добавлено: 16 июн 2020, 15:01 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2019, 22:51
Сообщения: 67
Темы: 4
Откуда: Киев
Пол: Женский
Маме можно подарить что угодно, главное не деньги. Мне кажется, что если речь идет о маме, то наверняка каждый знает чем увлекается и чем интересуется его мама. Я своей маме на новогодние праздники дарила подарочный сертификат в салон красоты на процедуру диодная лазерная эпиляция https://laserdnepr.dp.ua/. Подарок ей понравился, так как это один из лучших салонов города Днепр, здесь делают лазерную эпиляцию современным лазаром Deka, который позволяет добиться отличного результата без боли и без ограничений для клиента. Мама была откровенно довольна таким подарком, так что в этом году на море поедет с красивой эпиляцией.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу  •  1, 2, 3, 4 След.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы, МуренковАндрей и гости: 36



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 39 посетителей, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 36
16+