Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу  •  Пред. 1, 2, 3 След.
Автор Сообщение
 Сообщение #11  Добавлено: 16 дек 2017, 13:17 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 12:19
Сообщения: 82
Темы: 7
Откуда: Армянск
Пол: Женский
Я сама ищу подарки для родных и близких - много магазинов предлагают хорошие подарки, но хочется что-то особенного. Вот для дедушки я выбрала шикарные антикварные часы в магазине Вилла Грация http://villagrazia.ua/dekor-interera/clocks/filter/material/dierievo Скинемся с братом и дядей и выкупим эти шикарные часы, чтобы подарить деду. Он обожает такие вещи - его дом просто музей с подобными экспонатами.


Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #12  Добавлено: 21 дек 2017, 17:20 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2017, 16:55
Сообщения: 61
Темы: 12
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Часы -пожалуй худший со всех возможных подарков. Не то что бы я была сильно суеверная ,просто думаю можно что то и по оригинальнее придумать. Если знать не плохо человека ,его увлечения ,то и подарок будет проще выбирать. У меня например брат увлекается музыкой. С родителями решили на новый год ему сделать приятный подарок ,а именно FireWire https://hostingkartinok.com/news/firewi ... obennosti/ звукову карту. Сначала думали купить USB , более распространенный вариант ,но все же сделали выбор в пользу FireWire.
Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #13  Добавлено: 05 янв 2018, 21:13 
 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 23:30
Сообщения: 6
Темы: 2
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Я не считаю часы плохим подарком, это красивый и более того необходимый и полезный аксессуар. Подарок будет отличаться в зависимости от ваших взаимоотношений и финансовых возможностей. Один из самых нейтральных и подходящих может быть сертификат куда угодно - на мастер классы, в спа, в салон красоты на стрижки или маникюр, массаж, баню, часы и украшения, различные наборы уходовых средств (как для женщин,так и для мужчин), одежда, разнообразные товары для дома или хобби человека. Я на новый год дарила сестре коробку, а в ней масла и маски для ухода за волосами и витамины Омега-3 (такие http://solgar.ua/product.html?product=p ... epk-ta-dgk ), это то что она очень хотела, но себе купить - дороговато, исполнила её желание, ей было приятно!

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #14  Добавлено: 23 авг 2019, 16:17 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 19:36
Сообщения: 153
Пол: Женский
Найти подарки можно и вот тут https://www.galser.ru/catalog/fotoramki/ здесь такие можно подобрать и для коллектива универсальные, и еще тут можно заказывать товары оптом, что так же будет выгоднее. Мелочей тут довольно много, но каждое из них пригодится каждому человеку ))

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #15  Добавлено: 26 авг 2019, 01:25 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2019, 00:48
Сообщения: 352
Темы: 49
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Хочется такие подарки получить, которые запомнятся на всю жизнь и подаренные от души!

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Ceswa писал(а):
Если женщине, то украшение, а мужчине для машины можно что- то.

Вот подарить машину это вообще не вариант, мы тут на форуме сидим не олигархи!

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #16  Добавлено: 26 авг 2019, 01:33 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2019, 04:12
Сообщения: 239
Темы: 34
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Ballans писал(а):
Хочется такие подарки получить, которые запомнятся на всю жизнь и подаренные от души!
Вот подарить машину это вообще не вариант, мы тут на форуме сидим не олигархи!

Насмотритесь инстаграмма, а потом пишите на форумах про подарки за несколько тысяч.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #17  Добавлено: 26 авг 2019, 01:37 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2019, 00:48
Сообщения: 352
Темы: 49
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Tines писал(а):

Насмотритесь инстаграмма, а потом пишите на форумах про подарки за несколько тысяч.

Это точно! Я вот жду с нетерпением выхода смартфона iPhone XI Max https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_apple-iphone-ximax.html , даже хотел оформить предзаказ, но цены еще не нашел, боюсь что его реально не потяну по деньгам.
А вот увидеть и пощупать очень хотелось бы!
Такой смартфон можно будет купить только ближе к октябрю, он пока дойдет до нас, обещали вроде как в конце сентября.
Будем ждать выхода Афона с тремя камерами, могу себе только представить это чудо-техники!
Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #18  Добавлено: 22 сен 2019, 12:43 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 18:22
Сообщения: 146
Темы: 22
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
Отличная модель, мне очень нравится

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #19  Добавлено: 22 сен 2019, 12:46 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 03 июл 2019, 02:27
Сообщения: 30
Темы: 4
Откуда: киев
Пол: Мужской
Да, согласна, что новенький айфон был-бы неплохим подарком для любого человека! Но лучше айфона считаю качественный добротный телевизор со многими функциями и интернетом.
Посмотрите на сайте Комфи comfy.ua/flat-tvs/tip_televizora__oled/ , здесь очень интересные модели выставлены. Мы покупали в декабре сыну телевизор такой фирмы на новоселье, так остались очень довольны!
Красивая графика, цветовая гамма, все подошло и понравилось!!! Менеджеры были вежливы и внимательны!! Им - особая благодарность!
Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #20  Добавлено: 25 сен 2019, 12:57 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2019, 17:45
Сообщения: 33
Откуда: Армянск
Пол: Женский
Дарить телефон это уже как-то не интересно. Можно что-то другое придумать.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу  •  Пред. 1, 2, 3 След.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Alex25, Армянск.Инфо, BobaFett, Отдел рекламы, Фанни и гости: 36



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 41 посетителей, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 36
16+