Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу  •  1, 2 След.

Одежда

      Версия для печати
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 30 янв 2020, 21:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 30 сен 2019, 19:25
Сообщения: 269
Темы: 123
Пол: Мужской
Вы любите ходить по магазинам и покупать одежду или не особо?
Давайте тут будем делиться своими стилистическими предпочтениями. Очень интересно.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 31 янв 2020, 15:09 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 сен 2019, 17:55
Сообщения: 170
Темы: 25
Пол: Мужской
Лично я вообще очень люблю одеваться красиво и стильно, и всегда выглядеть на высоте. Касательно опрятности у меня прямо таки пунктик и если я вижу человека, который вообще за собой не следит, честное слово у меня глаз начинает дёргаться, потому что это не правильно, и такие люди мало чем от животных отличаются. Гардероб меняю систематически, а новые вещи заказываю в интернет магазинах службой доставки в Уфу. Крайне удобно, потому что мне для шопинга даже из дому выходить не нужно.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 31 янв 2020, 17:31 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 30 сен 2019, 19:25
Сообщения: 269
Темы: 123
Пол: Мужской
slovod писал(а):
Лично я вообще очень люблю одеваться красиво и стильно, и всегда выглядеть на высоте. Касательно опрятности у меня прямо таки пунктик и если я вижу человека, который вообще за собой не следит, честное слово у меня глаз начинает дёргаться, потому что это не правильно, и такие люди мало чем от животных отличаются. Гардероб меняю систематически, а новые вещи заказываю в интернет магазинах службой доставки в Уфу. Крайне удобно, потому что мне для шопинга даже из дому выходить не нужно.

Да, одеваться красиво важно.
Ведь как не крути, на сегодняшний день встречают именно по одежке и никак иначе.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #4  Добавлено: 28 фев 2020, 01:00 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 16 окт 2019, 01:11
Сообщения: 75
Темы: 21
Пол: Женский
По магазинам ходить не люблю. Больше нравится заказывать через интернет одежду. Тем более, что я поправилась после родов и в магазинах какие-то безформленные тряпки продают, на мой размер. Вот в этом интернет-магазине сейчас одеваюсь https://sorokka.com.ru/products/sportivnye-kostjumy-48. Там есть красивые вещи моего большого размера.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #5  Добавлено: 28 фев 2020, 18:08 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2019, 15:39
Сообщения: 265
Пол: Не указан
Иногда хочется побродить.. потрогать ткани.. модели разные примерить.. онлайн не тот кайф

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #6  Добавлено: 19 сен 2020, 21:41 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2020, 10:27
Сообщения: 20
Темы: 1
Пол: Мужской
У меня жена недавно купила вот такой замечательный джемпер https://luxenashop.com/product-category/dzhempery/. Качество материала просто великолепное. Да и вообще в данном магазине всегда модная и качественная женская одежда на любой вкус и любых размеров.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #7  Добавлено: 08 окт 2020, 17:10 
 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2020, 11:05
Сообщения: 6
Откуда: Украина
Пол: Женский
Я нормально отношусь к онлайн покупкам, мне такой формат нравится, т.к. работаю я до поздна, возвращаясь с работы, все магазины уже закрываются, а выходной день очень жалко тратить на шоппинг.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #8  Добавлено: 08 окт 2020, 17:12 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2019, 00:48
Сообщения: 352
Темы: 49
Откуда: Киев
Пол: Мужской
А я наоборот не люблю интернет покупки. Возможно это связано с тем, что несколько покупок подряд оказались неудачными. С тех пор так ничего и не заказываю, покупаю в магазинах.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #9  Добавлено: 08 окт 2020, 17:32 
 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2020, 10:46
Сообщения: 5
Откуда: Украина
Пол: Женский
Я совершаю покупки в интернете, но покупаю онлайн далеко не все. Если я точно знаю размерную сетку того или иного бренда, то я не переживаю. Если марка мне не известна, то с такой покупкой лучше не спешить. Вот, к примеру, покупала на Розетке детские варежки и перчатки https://rozetka.com.ua/detskie-varegki-i-perchatki/c4669801/ Обычно я отдаю предпочтение фирме Reima. Я знаю какое качество у этой марки, какие размеры, поэтому покупку совершаю без опасений. Главное, чтобы продавец был надежный. Ну, а если я надумаю купить себе, допустим, пальто, то здесь уже безусловно нужна примерка.
Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #10  Добавлено: 23 фев 2021, 22:07 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 июн 2019, 13:06
Сообщения: 211
Темы: 1
Пол: Мужской
Добрый вечер. Могу порекомендовать вам просмотреть каталог интернет магазина "Панцирь Военторг" каталог футболки с надписью. Футболка T-SHIRT M.DRUCK FBI черного цвета со стопроцентным хлопком. Доставка у них оперативная и цены доступные по сегодняшним меркам, при условии заказа товара на сумму от 5000 грн она бесплатная. Я остался доволен своим выбором.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу  •  1, 2 След.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 25



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 27 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 25
16+