Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 16 фев 2022, 18:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 16 фев 2022, 18:49
Сообщения: 37
Темы: 37
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Как известно, у алкогольной зависимости нет ограничений по социальному положению и возрасту. Пострадать от нее может каждая семья, беда подступает незаметно. Сначала это обязательная пьянка по выходным, затем пиво после работы, а однажды муж или жена уходит в запой. Надо признать, что алкоголизм - заболевание и на практике с ним можно справиться, самое главное в нужный момент предпринять меры. Нельзя оставлять человека наедине с такой проблемой, даже, если он ее не замечает и полагает, что он в любой момент может перестать пить. Во время долгих алкогольных излияний организм получает наибольший удар и лучший выход в данной ситуации, это провести детокс и закодироваться от алкоголя.

В данное время действуют медицинские службы, которые помогают, как устранить последствия запоя, так и приступить к комплексному лечению. Продолжительность лечебного процесса рассчитывается персонально и зависит от нескольких факторов. Рекомендуемый вариант, это отправить больного в стационар. Там предусматривается круглосуточное наблюдение, что особенно необходимо при тяжелом состоянии. После предварительного осмотра и взятия анализов определяется процесс детоксикации с использованием лекарств. В таких условиях значительно проще набраться сил, которые необходимы в борьбе с алкогольной зависимостью.

Один из простых способов лечения, который помог многим, это кодирование медикаментозное. Такая процедура полностью безопасная и заключается в образовании действенной алкогольной блокады. После этого употреблять спиртное в любом форме запрещается, в противном случае можно ощутить очень неприятные ощущения. Второй вариант, это сеанс гипноза, который позволяет сформировать установку на трезвую жизнь. Появляется полное равнодушие к алкоголю, образуется тяга к трезвой и здоровой жизни.

Но как быть, если пьяница отказывается от лечения и не считает, что его пьянки, это большая проблема? Это действительно трудный вопрос, но вполне решаемый. Прежде всего надо побеседовать об этом на свежую голову и ни в коем случае не становиться нянькой. Соль в том, что пьяница самостоятельно должен осознать масштаб проблемы, а вы, как родственник, должны в этом помочь!

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Bogdanijp, HelenIncal, Отдел рекламы и гости: 68



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 72 посетителей, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 68
16+