Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 11 ноя 2019, 17:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 окт 2019, 17:16
Сообщения: 178
Темы: 178
Откуда: Минск
Пол: Женский
Потому что тут хорошее качество, большой выбор и лояльные цены! Я всегда удовлетворена покупкам на этом сайте!

Отличные и недорогие купальники есть только здесь https://www.intimo.com.ua/catalog/2/ Хорошее качество, адекватная цена и быстрая доставка! Так же на этом сайте есть нижнее белье и все необходимое для вас!

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 13 ноя 2019, 20:45 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2019, 15:39
Сообщения: 265
Пол: Не указан
сожно будет глянуть.. праздники на носу.. подарки надо покупать

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 14 ноя 2019, 21:32 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2019, 00:48
Сообщения: 352
Темы: 49
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Хочу жене на Новый год подарить омплеккт ккрасивого белье. Честно говоря, в магазине как-то не хочется такое покупать. где можно купить красивое женское белье по интернету? Правда, не знаю, как выбрать, но по ходу дела соображу :) .

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #4  Добавлено: 14 ноя 2019, 23:04 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2019, 04:12
Сообщения: 239
Темы: 34
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Ballans писал(а):
Хочу жене на Новый год подарить комплект красивого белье. Честно говоря, в магазине как-то не хочется такое покупать. где можно купить красивое женское белье по интернету? Правда, не знаю, как выбрать, но по ходу дела соображу :) .

Лучше бы вам, конечно, такие вещи с женой выбирать. или попросите кого-то, кто в этом разбирается. Поверьте, это такая "китайская грамота". Хотя если знаете размер, то, в принципе, и сами можете выбрать.

Где покупать? Моя жена, например, на Розетке часто белье и одежду заказывает. Я, правда, не интересуюсь, что именно с белья она там покупает. Но говорила, что выбор там неплохой и цены нормальные.

Кстати, скоро будут скидки в Черную Пятницу - можете выбрать что-то дешевле. Ведь красивое женское белье ведь стоит иногда а крыло от самолета ) .

Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #5  Добавлено: 15 ноя 2019, 14:45 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 14:42
Сообщения: 34
Темы: 1
Откуда: Ялта
Пол: Женский
А я нежно люблю нижнее белье Виктория Сикрет, очень качественное и удобное.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #6  Добавлено: 27 июн 2020, 18:19 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 мар 2019, 12:37
Сообщения: 264
Темы: 12
Откуда: USA
Пол: Мужской
Девочки, кто бы какой магазин белья не любил, самое главное знать нюансы выбора нижнего белья, поэтому я вам очень советую почитать на этом сайте статью про женское белье. Любая покупка должна быть в радость и служить долго, так что обязательно посмотрите. Кстати, магазин, который там упоминается действительно очень классный - я уже трижды у них заказывала, осталась очень довольна!

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: alforumin, Армянск.Инфо, Leonigg12, Отдел рекламы и гости: 44



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 48 посетителей, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 44
16+