Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу  •  Пред. 1, 2

Наушники

      Версия для печати
Автор Сообщение
 Сообщение #11  Добавлено: 13 июн 2019, 21:18 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2019, 04:12
Сообщения: 239
Темы: 34
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Ballans писал(а):
Marsiane писал(а):
а кто пользовался беспроводными.. хорошие какие лучше взять?

Покупайте такие, какие вам удобны. Я для бега себе купил беспроводные с дугой за ухом, для лучшей фиксации.
Сейчас в планах купить смартчасы. Хочу немного похудеть. Посоветуйте хорошую модель.


Многие мужчины считают, что красивы от природы. А женщины должны следить за собой: маникюр, фитнес и все такое. Я же считаю, что мужчина должен следить за собой. Ходить в спортзал, делать маломальский маникюр, а не ходить с пивным животом и отрыгивать.
Я начал бегать два года назад, больше ходить пешком и заниматься йогой. Купил себе классные смарт-часы https://www.citrus.ua/smart-chasy/smart-chasy-samsung-galaxy-watch-631831.html чтобы отслеживать всю активность за день. Это верный помощник, который следит за вашими биоритмами.
Кроме того, это красивые мужской аксессуар. Который предаст изысканности вашему стилю, будь-то деловому или спортивному.
Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #12  Добавлено: 13 июн 2019, 21:24 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2019, 00:48
Сообщения: 352
Темы: 49
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Они очень стильные и многофункциональные. Ради таких часов можно записаться в тренажерку и бегать по утрам и вечерам.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #13  Добавлено: 11 ноя 2019, 16:49 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20 июн 2019, 20:37
Сообщения: 28
Темы: 4
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Советую посмотреть ещё вот тут https://ilounge.ua/products/airpods-pro , там отличный ассортимент гаджетов, аксессуаров, в том числе и наушников. Я взяла себе наушники Apple AirPods Pro, считаю что они всё-таки лучшие, и очень удобные. А вы как думаете?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #14  Добавлено: 29 апр 2020, 23:27 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2019, 04:12
Сообщения: 239
Темы: 34
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
А я выбираю хорошие наушники для компьютера на подарок. Какие вы бы лично посоветовали взять?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #15  Добавлено: 29 апр 2020, 23:33 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2019, 00:16
Сообщения: 55
Темы: 1
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Tines писал(а):
А я выбираю хорошие наушники для компьютера на подарок. Какие вы бы лично посоветовали взять?



А на какую стоимость вы вообще рассчитываете при покупке наушников? Все таки глупо так вот спрашивать совета, не указав даже примерные ценовые рамки которые приемлемы были бы лично для вас и вашего кошелька.
Я вот к примерно недавно покупал для себя наушники Razer Kraken Essential https://www.3ona51.com/ Они стоят полторы тысячи гривен, а многим такая стоимость будет не по карману. Это как пример разброса цен.
Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #16  Добавлено: 20 авг 2020, 13:26 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 сен 2019, 16:16
Сообщения: 50
Темы: 7
Пол: Женский
Я тоже хочу новые наушники сейчас купить, но пока не знаю какие лучше взять. Никто случайно не пользуется такими наушниками Sennheiser https://allo.ua/ru/naushniki/proizvoditel-sennheiser/? В интернете очень отзывы хорошие, вот мне и стало интересно - а реально ли они на сколько качественные?

Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу  •  Пред. 1, 2
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 50



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 52 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 50
16+