Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу  •  Пред. 1, 2

Морщинки

      Версия для печати
Автор Сообщение
 Сообщение #11  Добавлено: 24 фев 2019, 16:17 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 23:12
Сообщения: 51
Темы: 9
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Мне кажется, что лучше всего вам поможет гиалуроновый филлер для биоревитализации https://buybeauty.com.ua/gialuronovyy-filler-dlya-biorevitalizacii-2-ml/ . Им уже пользуются десятки тысяч человек и если у вас нет противопоказаний, то результат будет довольно быстро. Морщины исчезнут примерно через месяц активного использования. По крайней мере, у моей жены было именно так.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #12  Добавлено: 12 апр 2019, 19:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 окт 2018, 13:43
Сообщения: 67
Темы: 10
Откуда: Земля
Пол: Женский
Romanova писал(а):
Как-то резко стали проступать первые морщинки, особенно страдает кожа вокруг глаз. Девочки, подскажите, как можно избавиться от них и предотвратить их дальнейше появление?


Вам надо подобрать хорошее антивозрастное средство от морщин, моя сестра купила себе Виши и сейчас отлично выглядит.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
LastGoodbye писал(а):
Ну если вас совсем не устраивает ваша внешность и у вас есть лишние деньги, всегда можно пластическую операцию сделать и поправить немного себе внешность.



Ну это уже крайности. Вон сколько в интернете примеров неудачных операций, я бы не рисковала.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #13  Добавлено: 14 апр 2019, 15:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 30 окт 2018, 20:50
Сообщения: 67
Темы: 5
Откуда: Земля
Пол: Мужской
Vanessi писал(а):
Romanova писал(а):
Как-то резко стали проступать первые морщинки, особенно страдает кожа вокруг глаз. Девочки, подскажите, как можно избавиться от них и предотвратить их дальнейше появление?


Вам надо подобрать хорошее антивозрастное средство от морщин, моя сестра купила себе Виши и сейчас отлично выглядит.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
LastGoodbye писал(а):
Ну если вас совсем не устраивает ваша внешность и у вас есть лишние деньги, всегда можно пластическую операцию сделать и поправить немного себе внешность.



Ну это уже крайности. Вон сколько в интернете примеров неудачных операций, я бы не рисковала.



Есть очень хороший антивозрастной крем уход с компенсирующим эффектом для нормальной и комбинированной кожи NEOVADIOL https://www.vichy.ua/ru/Для-лица/Антивозрастной-крем-уход-с-компенсирующим-эффектом-для-нормальной-и-комбинированной-кожи-NEOVADIOL/p17651.aspx Он отлично убирает морщинки, да и вообще эффективно влияет на кожу лица, омолаживает ее и подтягивает.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #14  Добавлено: 03 июн 2019, 12:34 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2016, 14:48
Сообщения: 40
Темы: 1
Пол: Мужской
Ну вообще, чтобы не просто замаскировать, а убрать и предотвратить появление морщин, есть специальные гимнастики и упражнения: методики Кэрол Маджио, Анастасии Бурдюг, Галины Дубининой. При этом еще и для разных возрастов.
Так что попробуйте, посмотрите вон на https://slovami.net поподробнее, уверен, что-то и для себя подберете...
Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #15  Добавлено: 04 июн 2019, 21:22 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2019, 15:39
Сообщения: 265
Пол: Не указан
Наверное самое страшное что придумала природа это старение.. почему нельзя просто прожить сто лет и умереть с таким же красивым телом как в 20?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #16  Добавлено: 09 дек 2019, 11:06 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20 июн 2019, 20:37
Сообщения: 28
Темы: 4
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Добрый день! А мне вот мешают вертикальные складки кожи которые локализируются на контурах или вокруг губ. Так называемые кисетные морщинки. Как от них избавится?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #17  Добавлено: 01 июл 2020, 16:35 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 01 июл 2020, 15:57
Сообщения: 7
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Не уверен актуально или нет, но моя бывшая ходила в эту клинику https://crocus-aesthetic.com.ua/uslugi/botulinoterapia и делала там биориветализацию. Как я понял это что-то типа повышения упругости кожи, одним словом ей помогало и относительно недорого было.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #18  Добавлено: 03 авг 2020, 21:45 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 18:50
Сообщения: 351
Темы: 27
Откуда: Киев
Пол: Не указан
Добрый вечер, если есть желание продлить свою молодость то можете задуматься про подтяжка лица мезонитями. Если раньше про такое не слышали то не беда, вот статья которая ответит на любые вопросы https://plastika.ua/face-lift-neck-plastika-kiev/news/pidtazka-oblicca-mezonitkami-ak-prodovziti-svou-molodist

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу  •  Пред. 1, 2
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы, Врунишка и гости: 33



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 36 посетителей, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 33
16+