Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 08 фев 2021, 23:32 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2019, 00:48
Сообщения: 348
Темы: 47
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Доброго вечера! Мне нужно купить смартфон, в котором буду хорошие характеристики. Самое главное чтобы не зависал и батарею уверенно держал. Потратить могу не больше чем 8 тысяч, надеюсь Вы мне поможете.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 08 фев 2021, 23:33 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 фев 2020, 21:51
Сообщения: 38
Темы: 12
Откуда: Свободы
Пол: Женский
В настоящее время даже первоклассник может выбрать себе смартфон, за 8 тысяч можно купить себе хороший гаджет, только тяжело делать предложение на расстояние, дружище сходи в магазин там хоть все перед глазами.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 08 фев 2021, 23:35 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2019, 04:12
Сообщения: 238
Темы: 34
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Ballans писал(а):
Доброго вечера! Мне нужно купить смартфон, в котором буду хорошие характеристики. Самое главное чтобы не зависал и батарею уверенно держал. Потратить могу не больше чем 8 тысяч, надеюсь Вы мне поможете.

Для меня всегда было тяжело выбирать бытовую технику, это касается не только мобильных смартфонов. С помощью одного доброго человека я купил себе смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB Interstellar Grey https://comfy.ua/smartfon/brand__xiaomi ... mi-note-9/ которым я пользуюсь больше месяца, мне он очень нравиться.
Данный смартфон считается бюджетный, но характеристики в нем хорошие. Я люблю поиграть в игры, поэтому выбирал хороший процессор.
Советую заказывать в интернете, так будет гораздо дешевле, я допустим в Комфи заказывал, у них цена хорошая.
Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #4  Добавлено: 18 мар 2021, 02:52 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2021, 14:44
Сообщения: 8
Откуда: Ukraine
Пол: Мужской
Да современные смарфоны все хороши. Взять хотя бы ксяоми, ну просто ж разрываю рынок своими инновациями.
Я со своим айфоном нервно курю в сторонке, хоть и не люблю андроид, но признаю факт того, что они рванули вперед.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #5  Добавлено: 18 мар 2021, 08:22 
 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2021, 01:02
Сообщения: 5
Темы: 1
Откуда: Украина
Пол: Женский
За эти деньги можно взять Samsung Galaxy A51 4/64 ГБ, это будет, пожалуй, лучший вариант за такую стоимость.
Еще с такими же характеристиками можно ксяоми ред ми ноут 10 рассматривть.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #6  Добавлено: 18 мар 2021, 08:46 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2020, 10:47
Сообщения: 10
Откуда: Ukraine
Пол: Мужской
Может, стоит немного добавить и купить более современный смартфон?
Что такое 64 Гб в наше время? Я бы оформил рассрочку , но взял бы более навороченный смартфон, вот, к примеру, сейчас в Цитрусе можно сделать предзаказ на Samsung Galaxy A52 A525F 8/256GB https://www.citrus.ua/smartfony/a525f-lvi-light-violet-samsung-8256gb-685024.html
Все таки это уже совершенно другая история: широкоформатные снимки, процессор с прекрасной производительностью, ну и самое главное, это внутренний накопитель.
В наше время, вся жизнь сосредоточена в телефоне, а для этого нужен большой объем памяти.
Ну буду навязывать свое мнение, посмотрите еще другие модели смартфонов в Цитрусе, там точно есть из чего выбрать.
Изображение

Последний раз редактировалось Markiz 18 мар 2021, 10:31, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #7  Добавлено: 17 апр 2021, 16:54 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2021, 13:25
Сообщения: 46
Темы: 3
Откуда: Киев
Пол: Женский
Мне нравиться современная техника и если речь зашла об смартфонах, то предпочитаю телефоны производителя iphone. Они стильные, современные и практичные, мне кажется что тут до мелочей продуман дизайн и внутреннее наполнение. На сайте магазина Вigmag можно просмотреть вариант айфонов и купить оригинальную технику новую или б/у.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 16



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 18 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 16
16+