Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 21 апр 2017, 14:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 мар 2017, 18:16
Сообщения: 51
Темы: 9
Пол: Мужской
Работаю парикмахером. Всегда стараюсь, что-бы клиенты были довольны обслуживанием. Советую, как правильно ухаживать, за волосами - делая их более красивее и здоровыми. Слежу, за новинками - косметики для волос. Подскажите, где можно заказать хорошую профессиональную косметику для волос, по доступным ценам.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 21 апр 2017, 19:40 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:30
Сообщения: 53
Темы: 5
Пол: Женский
Я также парикмахер и смогу дать Вам по этому поводу отличный профессиональный совет. Я уже давно нашла себе надежного поставщика косметики для волос , и сейчас все необходимое заказываю на сайте https://alligoria.ru/katalog/dlya-volos/. В этом интернет-магазине отличный выбор профессиональной косметики, поэтому всегда заказываю здесь. Я и мои клиенты очень довольны результатом ее применения, так что рекомендую.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 25 апр 2017, 22:56 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 мар 2017, 18:16
Сообщения: 51
Темы: 9
Пол: Мужской
Цены в этом интернет-магазине приятно удивили. Заказала много разных новинок, для волос. Быстрая доставка, еще одна приятная сторона. Вся косметика натуральная и качественная. Спасибо, за такой полезный совет.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #4  Добавлено: 27 апр 2017, 19:57 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2016, 14:36
Сообщения: 16
Темы: 4
Пол: Женский
Ксюша писал(а):
Я также парикмахер и смогу дать Вам по этому поводу отличный профессиональный совет. Я уже давно нашла себе надежного поставщика косметики для волос , и сейчас все необходимое заказываю на сайте https://alligoria.ru/katalog/dlya-volos/. В этом интернет-магазине отличный выбор профессиональной косметики, поэтому всегда заказываю здесь. Я и мои клиенты очень довольны результатом ее применения, так что рекомендую.

Воспользовалась Вашим советом и заказала здесь отличную краску для волос, очень довольна покупкой, спасибо за ссылку.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #5  Добавлено: 17 июн 2017, 12:10 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 23:39
Сообщения: 145
Темы: 21
Откуда: От верблюда
Пол: Женский
Не знаю как в качестве профессионального использования, но могу посоветовать Vichy Dercos http://www.vichy.ua/ru/Тип-ухода/Восстанавливающий-уход-для-волос/ps3522.aspx для восстановления волос. В гамме всего 3 средства, но лично я пользуюсь лишь маской для волос и шампунью, бальзам я не пробовала. Можете попробовать и вы сами, если понравится - почему бы не польззоваться им в салоне?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #6  Добавлено: 22 июн 2017, 11:17 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 09:39
Сообщения: 46
Темы: 6
Пол: Женский
Я эстель беру обычно, мне нравится

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #7  Добавлено: 24 окт 2021, 18:34 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 мар 2020, 22:23
Сообщения: 22
Темы: 1
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Слежу, за новинками - косметики для волос. Подскажите, где можно заказать хорошую профессиональную косметику для волос, по доступным ценам.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #8  Добавлено: 24 окт 2021, 23:28 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 мар 2020, 21:29
Сообщения: 12
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Сейчас, чтобы открыть свою парикмахерскую, не нужно много знать и уметь, а все необходимое можно купить без проблем. Те же парикмахерские кресла продаются в магазине ВИТАКОСМЕТИК по адресу пр. Вернадского, 15, офис 4; 7 (495) 135-35-71 https://www.vitakosmetik.ru/. Причем качественные и относительно не дорого. Там и другие есть товары для салонов красоты и прочего подобного.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #9  Добавлено: 02 ноя 2021, 03:53 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 18:22
Сообщения: 146
Темы: 22
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
Добрый день, неважно сколько будут длиться курсы парикмахера - важен результат их, точнее сможете ли вы работать на профессиональном уровне или курс не дал вам никакой пользы. Понятно, что база не может быть выучена и отработана за 5 или 10 дней, это месяцы обучения. А вот если вас интересует курс повышения квалификации за пару дней, то вам сюда https://hairdesign.com.ua/academy/courses/ . Выбирайте и скорее записывайтесь на курс.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы, Yandex [Bot] и гости: 24



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 27 посетителей, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 24
16+