Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 14 июн 2017, 18:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 01 май 2017, 23:08
Сообщения: 89
Темы: 13
Откуда: Армянск
Пол: Женский
Салон красоты это прибыльный бизнес... Но всегда нужно следить за новинками. Какие косметологические аппараты можете посоветовать.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 15 июн 2017, 17:24 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 мар 2017, 18:16
Сообщения: 51
Темы: 9
Пол: Мужской
Вы правы, что бизнес прибыльный. Но нужно постоянно добавлять изюминку, дабы удержать клиентов. Салон красоты - это наш семейный бизнес. Я постоянно на форумах слежу за отзывами по поводу услуг в этой сфере... Недавно по очень выгодной цене, мы купили в наш салон аппарат для ультразвуковой чистки лица http://beautyway-s.ru/apparatus/kosmetologicheskie-apparaty/apparaty-dlya-litsa/ultrazvukovaya-terapiya/, который позволяет сделать глубокую чистку. Клиенты довольны.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 19 июн 2017, 01:27 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 23:39
Сообщения: 145
Темы: 21
Откуда: От верблюда
Пол: Женский
Не все же проблемы решаются одними аппаратами - нужна и соответствующая косметика,средства по уходу за кожей. Я вот, например, активно пользуюсь аптечной косметикой на основе термальной воды - она мне более чем подходит, очень эффективно помогает бороться с проблемами кожи. Учитывая, что подобные средства тяжело купить поблизости, ведь они если и продаются то не в том ассортимента что бывает необходим, есть возможность заказать Ля Рош Позе http://www.ru.laroche-posay.ua/Local/Интернет-партнеры/a24033.aspx в интернет-магазинах партнеров. Думаю, что заказываю максимально напрямую у производителя можно добиться максимальной экономии.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #4  Добавлено: 08 ноя 2017, 22:30 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2017, 14:17
Сообщения: 9
Темы: 2
Откуда: Киев
Пол: Женский
ну да салон красоты это очень прибыльный бизнес, ведь девочки в любое время готовы платить деньги чтобы быть красивее. вам нужно следить за всеми новинками и новостями рынка. Могу кстати посмотреть на аппараты для фотоэпиляции venko.com.ua/ru/apparaty-dlya-fotoepilyacii, это очень классная услуга. И стоит она недешево, да и конкурентов у вас немного будет, ведь их себе может позволить не каждый салон.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы, Yandex [Bot] и гости: 47



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 50 посетителей, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 47
16+