Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 23 ноя 2020, 10:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 10:05
Сообщения: 22
Темы: 21
Откуда: Россия, Новосибирск
Пол: Мужской
Друзья, приглашаю вас попробовать свои силы в качестве трейдера. Трейдер - это торговец на бирже ценных бумаг. Например трейдер может заниматься торговлей различными валютами, акциями крупных успешных компаний, криптовалютами и т.п. Успешный трейдер может зарабатывать в месяц тысячи долларов.

Почему я решил поделиться этой информацией без опасения конкуренции? Я и сам достаточно успешный трейдер. Дело в том, что объем рынка ценных бумаг настолько велик, что конкуренция просто ничтожна. Каждый трейдер торгует только в меру своих финансовых возможностей. Чем больше ваш капитал, тем больше вы можете заработать.

Если вы уже заинтересовались данной информацией, то первым делал прочитайте о российском брокере skyfincapital отзывы. Данный брокер в отличие от зарубежных, которые заполонили мировой рынок, не стремится вытянуть из своих клиентов все деньги побыстрее. Напротив skyfincapital стремится всеми силами помогать своим клиентам, чтобы они зарабатывали больше. И это вовсе не выдумки - брокер зарабатывает процент от выручки своих трейдеров и ему нет смысла терять своих клиентов.

Skyfincapital имеет русскоговорящую поддержку, которая помогает освоиться на рынке и по любым другим вопросам. Трейдеры могут торговать как на компьютере через браузер или программу, так и на телефоне через специальное приложение. Благодаря этому трейдеры не пропускают ни одной выгодной сделки даже находясь в пути.

Что же вы решите? Работать 8 часов в день за копейки или попробовать нечто более выгодное? Решайте и действуйте!

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 37



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 39 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 37
16+