Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 22 янв 2022, 22:54 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2020, 20:44
Сообщения: 324
Темы: 126
Пол: Женский
Для монтажа светодиодной ленты ищу специальные трансформаторы но пока не могу найти выгодные цены. Подскажите где сейчас продаются такие трансформаторы?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 23 янв 2022, 09:17 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2020, 00:07
Сообщения: 727
Темы: 157
Пол: Мужской
Обычно такие трансформаторы я выбираю в строительных центрах. Там есть отделы электрики и именно там нужно смотреть какие можно купить трансформаторы.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 23 янв 2022, 11:21 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2020, 23:08
Сообщения: 620
Темы: 252
Пол: Мужской
Micage писал(а):
Для монтажа светодиодной ленты ищу специальные трансформаторы но пока не могу найти выгодные цены. Подскажите где сейчас продаются такие трансформаторы?

Сейчас я покупаю трансформаторы для светодиодной ленты IP-20 12V в магазине https://ledluks.ru Знаю этот магазин давно и цены там меня устраивают. В среднем трансформатор стоит 550 рублей но там иногда бывают хорошие скидки.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #4  Добавлено: 04 фев 2024, 00:17 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 сен 2021, 14:12
Сообщения: 80
Темы: 48
Откуда: Липецк
Пол: Мужской
Гибкие шины являются неотъемлемой частью трансформаторов, так как значительно повышают эффективность и безопасность их работы. Если вам нужна медная гибкая шина определенных размеров, вы можете купить ее тут https://ckc-piter.ru/gibkie_shini_medni ... pensatori/ по очень выгодной цене. Лично я очень доволен качеством продукции, производимой компанией Сварка-Контакт-Сервис, их изделия имеют превосходные характеристики и отличаются привлекательным внешним видом. Отличный выбор для надежной и устойчивой работы трансформаторов на протяжении длительного времени.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #5  Добавлено: 16 мар 2024, 14:23 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 01 июл 2021, 13:01
Сообщения: 49
Откуда: СПб
Пол: Мужской
Попробовать лазерный маркер по металлу идея хорошая, мне правда нравится новое оборудование и то как точно оно режет металл и пишет на нем тоже, знаю что скидка https://laserstan.ru/lazernyy-markirato ... llu-kupit/ которая тут есть сильно упростит все. Зайдите к ним, чтобы получить оборудование, новые технологии очень упростят все

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы и гости: 12



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 14 посетителей, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 12
16+