Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу  •  1, 2, 3 След.
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 04 июн 2019, 22:42 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2019, 22:39
Сообщения: 5
Темы: 3
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Привет всем. Подскажите, а кто занимается созданием интернет магазинов?Хочу, чтобы мне сделали для продаж автозапчастей. К кому обратиться?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 06 июн 2019, 01:22 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2019, 00:14
Сообщения: 8
Темы: 2
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Привет. Обращался вот в эту https://itlama.com/ студию веб дизайна, чтобы мне сделали информационный сайт. Почему именно к ним?Очень много положительных отзывов о них нашел. Да и не пожалел, ребята действительно профессионалы в своей области.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 18 июл 2019, 13:20 
 
Не в сети
Прохожий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2019, 13:03
Сообщения: 2
Откуда: Киев
Пол: Женский
А мне надо раскрутить сайт. Скажите, а они занимаются сео продвижением?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #4  Добавлено: 19 июл 2019, 14:05 
 
Не в сети
Прохожий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2019, 13:06
Сообщения: 2
Темы: 1
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Сейчас это направление распространенное, поэтому думаю занимаются. Но мне понравилось как нам сделали сео продвижение ребята из вот этой компании https://seo.in.ua/ . Работа была выполнена на все 100%, очень быстро и качественно. Я в восторге.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #5  Добавлено: 19 июл 2019, 20:03 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 июн 2019, 11:11
Сообщения: 17
Откуда: Киев
Пол: Женский
нужно найти хорошего специалиста! лучше через знакомых!

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #6  Добавлено: 12 янв 2020, 02:17 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 06 дек 2019, 16:22
Сообщения: 12
Темы: 1
Пол: Женский
Вам стоит подыскать специалистов которые помогут вам с продвижением вашего интернет магазина. Найти специалистов вы сможете в интернете. Про продвижение сайтов вы сможете посмотреть в интернете. А сразу рекомендую заказать разработка телеграм бота Он поможет быстро и качественно обрабатывать заказы. Компания как и остальные занимаются продвижением сайтов. Переходите чтобы связаться с ними.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #7  Добавлено: 12 янв 2020, 23:35 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 июн 2019, 16:37
Сообщения: 29
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Только вы же имейте в виду, что при разработке интернет магазина автозапчастей необходимо учитывать специфику направления, чтобы по итогу максимально эффективно воздействовать на ЦА. Кстати, немаловажно также оформить ваше предложение таким образом, чтобы оно выделяло вас на фоне конкурентов. Друг очень хорошо раскрутился после обращения в эту фирму https://wezom.com.ua/razrabotka-interne ... zapchastej Они ему до сих пор обеспечивают тех поддержку и мониторят показатели, чтобы в случае надобности внести коррективы.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #8  Добавлено: 13 янв 2020, 22:58 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 янв 2020, 21:05
Сообщения: 18
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Сейчас, конечно, всех этих магазинов в интернете развелось, только не всем можно доверять...

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #9  Добавлено: 18 янв 2020, 23:33 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2019, 00:16
Сообщения: 55
Темы: 1
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Я сестре хочу качественные электронные весы подарить, она давно хотела себе. Подскажите качественные модели весов.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #10  Добавлено: 18 янв 2020, 23:35 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2019, 04:12
Сообщения: 239
Темы: 34
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Volniy писал(а):
Я сестре хочу качественные электронные весы подарить, она давно хотела себе. Подскажите качественные модели весов.



Хороших электронных весов настолько много, что сложно рекомендовать что-то определенное, все они между собой похожи, по крайне мере, если рассматривать модели в одной ценовой категории.
Из личного опыта могу посоветовать глянуть кухонные весы витек, у самих весы этого производителя. Очень неплохие и главное стоят дешево. У нас они уже второй год.
По поводу цены, есть разные варианты, но у нас самые стандартные, которые мы брали за 200 гривен. Вполне нормальные весы для своей
стоимости.
Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу  •  1, 2, 3 След.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, axied11, lushnikov, Отдел рекламы и гости: 53



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 57 посетителей, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 53
16+