Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу  •  Пред. 1, 2, 3 След.
Автор Сообщение
 Сообщение #11  Добавлено: 27 янв 2020, 22:40 
 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 24 ноя 2019, 17:23
Сообщения: 5
Откуда: КИев
Пол: Мужской
У меня есть интернет-магазин, слышал что есть CRM-маркетинг, который с большой вероятностью повышает продажи. Каким способом это можно сделать?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #12  Добавлено: 27 янв 2020, 22:56 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 08 дек 2019, 22:59
Сообщения: 4
Откуда: Львів
Пол: Женский
Fedka писал(а):
Привет всем. Подскажите, а кто занимается созданием интернет магазинов?Хочу, чтобы мне сделали для продаж автозапчастей. К кому обратиться?


да вы сейчас сами можете его даже сделать. Есть куча всяких конструкторов и если немного посидите, то можно все красиво сделать

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #13  Добавлено: 27 янв 2020, 23:35 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2019, 04:12
Сообщения: 239
Темы: 34
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Muz писал(а):
У меня есть интернет-магазин, слышал что есть CRM-маркетинг, который с большой вероятностью повышает продажи. Каким способом это можно сделать?


Прежде всего CRM-маркетинг эффективен там, где покупатель самостоятельно принимает решение о покупки или не тратить много времени на взаимодействие с продавцом. Интернет-магазин этот тот случай.
Например создаете рассылку со скидками или же начисляете бонусы исходя из данных о покупках. Этими "движениям" вы провоцирует клиентов у вас что-то покупать.
Конечно без CRM в этом случае никак, ведь именно она вам дает данные. Если у вас еще нет, то гляньте CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/ Там очень приличные инструменты CRM-маркетинга

ИзображениеИзображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #14  Добавлено: 18 фев 2020, 12:33 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2019, 21:24
Сообщения: 106
Темы: 25
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Для интернет-магазинов используются разные методы продвижения, как seo, так и контекстная и таргетированная реклама. Мы недавно занимались продвижением сайта ресторана. Использовали эти советы по продвижению ресторанного бизнеса https://elency.com/blog/продвижение-ресторанного-бизнеса/. Все основные задачи выполнялись специалистами, а то что могли сделать своими силами тоже старались выполнять.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #15  Добавлено: 21 фев 2020, 18:54 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 16 окт 2019, 01:11
Сообщения: 75
Темы: 21
Пол: Женский
Интернет-магазин нужно не только создать, но и раскрутить. По работе мы сайт фирмы раскручивали, вот сюда обращались https://eckit.ru/seo-prodvizheniye-sayta/v-ulan-ude/. Они быстро продвинули наш сайт в топ поисковика. И сейчас не теряет позиций наш сайт. Рекомендую к ним обратиться.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #16  Добавлено: 10 мар 2020, 16:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 фев 2020, 13:02
Сообщения: 77
Откуда: Киев
Пол: Женский
Fedka писал(а):
Привет всем. Подскажите, а кто занимается созданием интернет магазинов?Хочу, чтобы мне сделали для продаж автозапчастей. К кому обратиться?

Думаю, вам с этим вопросом стоит обратиться в веб студию Cyborg. Они занимаются созданием и продвижением сайтов, в том числе и интернет магазинов. Я сама к ним обращалась когда мне для работы понадобился видео монтаж. Отлично выполнили работу. Всегда теперь буду к ним обращаться. И вам советую.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #17  Добавлено: 13 мар 2020, 03:52 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02 янв 2020, 13:42
Сообщения: 7
Пол: Мужской
Да в сети тоже уже не просто вести торговлю - много есть конкурентов.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #18  Добавлено: 13 мар 2020, 03:55 
 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 13 мар 2020, 03:54
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Главное все правильно организовать в таком бизнесе и тогда успехи будут на самом деле

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #19  Добавлено: 13 мар 2020, 09:02 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2019, 22:08
Сообщения: 15
Откуда: Россия , Москва
Пол: Мужской
Конечно же в таком бизнесе есть нюансы, но не стоит также и забывать про доставку, так как от нее много чего зависит. Я поэтому и решил работать со службой доставки https://dostavista.ru/msk/ekspress-dostavka , так как сроки выполняют точно и всегда могут забирать хоть небольшой груз, хоть большие поставки.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #20  Добавлено: 13 мар 2020, 13:07 
 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 13 мар 2020, 03:54
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Ну так всегда есть варианты более оптимальные и оп цене выгодные

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу  •  Пред. 1, 2, 3 След.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, m41639420, Отдел рекламы, Yandex [Bot] и гости: 30



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 34 посетителей, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 30
16+