Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 13 сен 2019, 10:08 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2019, 09:58
Сообщения: 8
Темы: 2
Откуда: Крым
Пол: Мужской
Всем привет. Начал увлекаться крауд маркетингом и сразу возникла проблема. А именно не могу где эти ссылки заказать. Может кто из вас занимается таким продвижением и подскажет, где заказать крауд? Я новичок в этом деле, но быстро учусь. Раньше пытался заниматься этим, но как-то не получалось и всё бросал. Вчера сделал свой сайт, и опять нужно будет начинать продвигать его. Ну а как, без рекламы никуда, иначе какой смысл в том что сделал сайт когда люди о нём не будут знать. Правильно же?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 14 сен 2019, 12:31 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2019, 12:21
Сообщения: 7
Пол: Мужской
Здравствуйте автор, вы действительно все схватываете на лету! М не вот чтоб создать сайт дня однозначно мало будет, а вы вон какой быстрый! И найти вам нужно все равно профессионалов своего дела, кто разбираются в этом. Так как у вас на это все равно времени много уйдет!

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 15 сен 2019, 15:23 
Не в сети
Прохожий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2019, 15:18
Сообщения: 1
Откуда: Навои
Пол: Женский
kareba писал(а):
Всем привет. Начал увлекаться крауд маркетингом и сразу возникла проблема. А именно не могу где эти ссылки заказать. Может кто из вас занимается таким продвижением и подскажет, где заказать крауд? Я новичок в этом деле, но быстро учусь. Раньше пытался заниматься этим, но как-то не получалось и всё бросал. Вчера сделал свой сайт, и опять нужно будет начинать продвигать его. Ну а как, без рекламы никуда, иначе какой смысл в том что сделал сайт когда люди о нём не будут знать. Правильно же?

Правильно, правильно))) Сайт можно продвигать несколькими способами. Крауд ссылки, например, и баннерная реклама) Так вы сможете более эффективно свой сайт продвинуть, более того это будет быстрее. То есть эффект будет более быстрым, если вы будете двигаться в разные направления.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #4  Добавлено: 15 сен 2019, 21:36 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 01 май 2017, 23:08
Сообщения: 89
Темы: 13
Откуда: Армянск
Пол: Женский
Много предложений...

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #5  Добавлено: 16 сен 2019, 12:48 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2019, 09:58
Сообщения: 8
Темы: 2
Откуда: Крым
Пол: Мужской
Спасибо всем вам за советы полезные, но я и сам нашел подходящий вариант. Точнее на другом форуме посоветовали. Вот тут https://linkbuilding.website/ru/ можно заказать крауд ссылки, да и много инфы под рассказали про эти ссылки. Всё же оказывается они по эффективнее баннеров будут. Так что если будете на будущее продвигать свои сайты или блоги, можете воспользоваться.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #6  Добавлено: 16 сен 2019, 17:04 
 
Не в сети
Прохожий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2019, 16:58
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Это да крауд ссылки намного эффективнее баннеров. Ими вполне можно продвинуть сайт, еще и наполняя его контентом заодно, дак ваше красота будет. И ваше созданное детище оживет. Можно еще сайт продвинуть и частотными запросами, вместе с крауд ссылками это совместить. И я думаю будет норм.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #7  Добавлено: 16 сен 2019, 20:22 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2019, 09:58
Сообщения: 8
Темы: 2
Откуда: Крым
Пол: Мужской
Да вот и я понял это тоже что крауд лучше баннерной рекламы. Хотя знаете, это ещё смотря какой контент продвигать, это тоже большую роль играет. По тому не всё так однозначно в этом деле. Всему нужно учится и владеть всеми видами маркетинга.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #8  Добавлено: 17 сен 2019, 12:23 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2019, 15:07
Сообщения: 26
Откуда: Ялта
Пол: Мужской
kareba писал(а):
Вот тут https://linkbuilding.website/ru/ можно заказать крауд ссылки


Вот и молодец, что нашли, знающие люди всегда подскажут. Теперь Ваш сайт наверняка взлетит на вершины топа, ведь крауд-маркетинг - это очень действенное средство для рекламы интернет-ресурсов и им с успехом пользуются многие предприниматели.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #9  Добавлено: 17 сен 2019, 17:26 
 
Не в сети
Прохожий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2019, 17:17
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Пол: Мужской
vanon писал(а):
kareba писал(а):
Вот тут https://linkbuilding.website/ru/ можно заказать крауд ссылки


Вот и молодец, что нашли, знающие люди всегда подскажут. Теперь Ваш сайт наверняка взлетит на вершины топа, ведь крауд-маркетинг - это очень действенное средство для рекламы интернет-ресурсов и им с успехом пользуются многие предприниматели.


Согласен, и заказать крауд ссылки на сайте можно недорого, это намного лучше чем самому все это делать, это займет очень много времени, а на сайте над проектом работают много людей и сайт попадет в топ.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #10  Добавлено: 18 сен 2019, 12:04 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2019, 15:07
Сообщения: 26
Откуда: Ялта
Пол: Мужской
Да уж, самому заниматься крауд-маркетингом малоэффективно, куда проще и действенней поручить это дело специально обученным профессионалам, которые сделают все быстро и качественно. Главное - не откладывать это дело на потом.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, msila, Отдел рекламы и гости: 19



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 22 посетителей, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 19
16+