Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу  •  1, 2 След.
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 19 авг 2019, 18:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 мар 2019, 12:37
Сообщения: 264
Темы: 12
Откуда: USA
Пол: Мужской
Здравствуйте! Отзовитесь, кто-нибудь, если знаете, пожалуйста... Где можно взять кредит круглосуточно?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 20 авг 2019, 11:08 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 мар 2019, 12:41
Сообщения: 18
Темы: 8
Откуда: USA
Пол: Мужской
Привет! Я могу подсказать посмотреть где получить кредит на карту онлайн круглосуточно тут . Это ссылка на аналитический сервис К24, здесь есть вся необходимая информация о микрофинансовых организациях Украины. И условия кредитирования тут же можно найти. Так что пользуйтесь на здоровье!

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 20 дек 2019, 13:26 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 сен 2019, 13:24
Сообщения: 99
Темы: 12
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Многие не одобряют массовое появление микрофинансовых организаций, но как для меня, человека вечно куда-то спешащего это очень удобно. Кредит на карту. Преимущества мгновенного займа в Украине это самое главное оперативность, время это залог успеха. Для оформления займов я часто обращаюсь в ОТП банк. Оформление происходит прямо на сайте и занимает всего несколько минут. Чтобы получить кредит, не нужно специально готовиться, куда-то звонить или ехать. Достаточно иметь при себе данные паспорта и ИНН, а также компьютер или телефон с выходом в интернет и карту украинского банка. О каких преимуществах еще можно говорить?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #4  Добавлено: 24 дек 2019, 17:28 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2019, 20:27
Сообщения: 112
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Неплохие предложения по кредитованию есть в https://dengi-v-kredit.in.ua/ и хоть кредит тут брал только один раз (на сегодняшний день кредит уже погашен) но этого опыта вполне достаточно, чтобы понять все прелести кредитования тут.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #5  Добавлено: 31 янв 2020, 13:25 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2018, 02:38
Сообщения: 53
Темы: 2
Откуда: Земля
Пол: Женский
Сейчас в сети очень много различных предложений по кредитным займам найти можно.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #6  Добавлено: 31 янв 2020, 13:29 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2018, 05:18
Сообщения: 36
Темы: 5
Откуда: Mir
Пол: Мужской
Всё правильно говорите. Только надо внимательно условия изучать.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #7  Добавлено: 31 янв 2020, 14:35 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2019, 10:39
Сообщения: 66
Темы: 3
Откуда: Землянин
Пол: Мужской
Кредит и в самом деле можно в интернете достойный найти. На ресурсе Finami очень много интересных предложений представлено. И подобрать хорошее предложение каждый индивидуально под себя может https://finami.com.ua/kredit-na-kartu/creditplus/ . Оформление денег происходит по онлайн-заявке. И ни залог, ни поручители не нужны.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #8  Добавлено: 31 янв 2020, 15:07 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2018, 02:58
Сообщения: 63
Темы: 1
Откуда: Планета
Пол: Женский
Я тоже временами кредитными займами пользуюсь.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #9  Добавлено: 03 фев 2020, 15:14 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 окт 2018, 13:43
Сообщения: 67
Темы: 10
Откуда: Земля
Пол: Женский
Эвклида писал(а):
Я тоже временами кредитными займами пользуюсь.


Я тоже не исключение. Приходится периодически брать cрочные кредиты онлайн на карту vcredite.com.ua На этом ресурсе каждый раз подбираю мфо с наиболее выгодными для себя условиями, неоднократно удавалось и под 0 процентов взять нужную сумму) Иногда бывают такие ситуации, что сложно даже представить как находила бы из них выход если бы не такие займы, очень выручают.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #10  Добавлено: 05 фев 2020, 01:15 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 янв 2020, 20:13
Сообщения: 102
Темы: 7
Откуда: Киев
Пол: Мужской
О том, как я плачу микрозайм, можно рассказывать очень долго! Но, я был удивлен тем, что есть несколько причин позволяющих не погашать взятые займы! К одной из таких причин, относится потеря работы! Но, по собственному опыту могу сказать, что очень часто возникают ситуации, когда без кредитов, просто не обойтись!

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу  •  1, 2 След.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Google [Bot], Отдел рекламы и гости: 48



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 51 посетителей, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 48
16+