Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу  •  Пред. 1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение #11  Добавлено: 23 мар 2020, 12:51 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2020, 10:28
Сообщения: 9
Пол: Женский
ну вот лично я такой человек, больше люблю бумажные книги. но кому то удобнее электронная.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #12  Добавлено: 03 апр 2020, 03:17 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2019, 21:24
Сообщения: 106
Темы: 25
Откуда: Киев
Пол: Мужской
А я книги уже около года не покупаю, стараюсь слушать аудио книги онлайн . Как по мне это очень сильно экономит время , да и некоторые люди так лучше усваивают информацию. Так что если ранее не пробовали, то обязательно возьмите на заметку.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #13  Добавлено: 03 апр 2020, 20:00 
 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 20 мар 2020, 10:18
Сообщения: 6
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Я и читаю обычные книги и электронные, стараюсь по максимуму себе впитывать информацию.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #14  Добавлено: 23 дек 2020, 20:52 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 06 дек 2020, 20:57
Сообщения: 17
Пол: Женский
faithnomore писал(а):
ну вот лично я такой человек, больше люблю бумажные книги...


У нас в семье тоже культ бумажных книг, библиотека домашняя большая от родителей осталась. Детвора тоже с электронной книгой "не подружилась".

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #15  Добавлено: 24 дек 2020, 11:45 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 06 дек 2020, 17:31
Сообщения: 17
Пол: Мужской
А мы с женой специально сыну не давали в руки никакие гаджеты, а приучали изначально к бумажным книгам. Тогда у ребенка вырабатывается привычка к чтению книг, формируется культура чтения и со временем он сам начинает ощущать потребность почитать книгу. Сейчас сын уже подрос (13 лет) и он сам заказывает с сайта книжного интернет-магазина себе те книги, которые хочет прочесть. Конечно, предварительно он с нами советуется, так как оплачиваем его заказы мы. А электронная читалка у нас тоже есть, но используется она совсем не для чтения - мы в нее загрузили все учебники для 7-го класса и ребенок теперь в школу не таскает гору книг, а носит с собой только "читалку" и тетради.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу  •  Пред. 1, 2
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, DarkWillow, momser, Отдел рекламы, Yandex [Bot], Фанни и гости: 28



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 34 посетителей, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 28
16+