Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу  •  1, 2, 3 След.
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 11 авг 2020, 13:49 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2019, 04:12
Сообщения: 238
Темы: 34
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Решил наконец взять себе не китайский смартфон, а что-то подороже, чтобы он был актуален года 3-4. Бюджет около 25-30 тысяч гривен. Что можно взять за эти деньги ?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 11 авг 2020, 15:19 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2019, 00:48
Сообщения: 348
Темы: 47
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Tines писал(а):
Решил наконец взять себе не китайский смартфон, а что-то подороже, чтобы он был актуален года 3-4. Бюджет около 25-30 тысяч гривен. Что можно взять за эти деньги ?

Ну, за такие деньги можно условный айфон взять или какой-нибудь самсунг, тут уж на свой взгляд. Я сам никогда дорогих смартфонов не имел, ходил исключительно с дешевыми моделями, поэтому посоветовать чего-то из личного опыта не могу.
Знаю вот, что в скором времени должен будет выйти новый iPhone 12 Pro https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobi ... 2-pro.html возможно будет правильно дождаться его выхода и взять себе его, так как он будет актуальным и скорее всего качественным.
Если смартфон нужен прямо сейчас, я бы на твоем месте взял 11-й айфон, он как раз тебе по бюджету подходит и по характеристикам будет актуальным еще года 3-4 как минимум, а то и больше.

Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 11 авг 2020, 16:54 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2019, 04:12
Сообщения: 238
Темы: 34
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Ballans писал(а):
Ну, за такие деньги можно условный айфон взять или какой-нибудь самсунг, тут уж на свой взгляд. Я сам никогда дорогих смартфонов не имел, ходил исключительно с дешевыми моделями, поэтому посоветовать чего-то из личного опыта не могу.
Знаю вот, что в скором времени должен будет выйти новый iPhone 12 Pro

Если бы была конкретная дота выхода нового айфона, я бы может еще бы подумал, а так нет особого желания ждать.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #4  Добавлено: 25 авг 2020, 01:14 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 июн 2020, 01:29
Сообщения: 55
Пол: Не указан
а что обязательно брать айфон последней модели?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #5  Добавлено: 25 авг 2020, 02:07 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 июн 2020, 18:35
Сообщения: 57
Пол: Женский
Сейчас можно купить смартфоны эпл прошлого года и этого по отличной цене, зачем прямо ждать новейший айфон? Вот посмотрите в магазине https://www.ttt.ua/shop/category/telefo ... rand-apple какой большой ассортимент и цены какие заманчивые. Я себе заказала Apple iPhone SE 2020 64Gb отличный смартфон по хорошей цене, он отлично будет работать и не вижу смысла ждать чего-то лучшего и переплачивать за это деньги.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #6  Добавлено: 20 сен 2020, 13:31 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 02:39
Сообщения: 31
Темы: 6
Откуда: Киев
Пол: Женский
Дорогие смартфоны только у эпл вот у них они действительно дорогие, сейчас конечно и самсунг подобралась со своими последними моделями телефонов и стоимостью под 30 тысяч гривен, больше тыщи баксов. Это перебор за андроид телефон.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #7  Добавлено: 20 сен 2020, 13:32 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2020, 12:15
Сообщения: 35
Темы: 12
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Операционка на андроиде действительно уже очень сильно огорчает пользователей, гуглы молодцы вылизывают её как могут, но все же не достаточно идеально. Как это делает эпл, так что делайте лучше предзаказ у эпла телефона и будете довольны.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #8  Добавлено: 20 сен 2020, 13:33 
 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2020, 22:45
Сообщения: 5
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Ну и айфон дешево стоить не будет, хотя и обещают за просто 12 айфон стоимость в 700-800 долларов, но это ещё не окончательная цена, а только прогноз цен на их телефоны. Ну а так если сильно прям хотите новый дорогой телефон тогда оформите себе предзаказ IPHONE 12 https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-12/ в стилусе и будет вам счастье так сказать. Я вот тоже определяюсь с моделью 12 или 12 про и буду делать на него заказ. Так как в этом году телефоны эти обещают очень сильно удивить своих потребителей, впрочем, операционная система меня уже удивила и весьма не плохо. Дизайн конечно немного обычный, но и это не беда, скругления новые, бровь меньше полоски как на 6s появились ну посмотрите сами.
Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #9  Добавлено: 24 сен 2020, 15:53 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 фев 2020, 21:51
Сообщения: 38
Темы: 12
Откуда: Свободы
Пол: Женский
Наконец выходит новый Apple iPhone 12 Pro, говорят, что за последние несколько лет он координально изменится, может кто в курсе, что там такого нового будет, что выделит его среди других всех телефонов?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #10  Добавлено: 24 сен 2020, 15:55 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2019, 04:12
Сообщения: 238
Темы: 34
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Urik писал(а):
Наконец выходит новый Apple iPhone 12 Pro, говорят, что за последние несколько лет он координально изменится, может кто в курсе, что там такого нового будет, что выделит его среди других всех телефонов?


Читал в интернете, что компания Apple хорошо поработала. И смартфоны iPhone 12 Pro получат полноценный редизайн, обновленные дисплеи, камеры необычного типа и множество других особенностей.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу  •  1, 2, 3 След.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы, Seo-Ul-nub и гости: 50



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 53 посетителей, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 50
16+