Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 08 мар 2018, 12:01 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 23:36
Сообщения: 120
Темы: 29
Пол: Женский
Девочки и мальчики, подскажите - покупал ли кто алкоголь через интернет? Я просматриваю разные интернет - магазины и сайты, там иногда цены бывают практически в два раз а ниже магазинных. Сомневаюсь, нет ли риска взять подделку или некачественный алкоголь?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 08 мар 2018, 16:33 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 23:39
Сообщения: 145
Темы: 21
Откуда: От верблюда
Пол: Женский
Я уже год периодически заказываю. В магазинах сейчас ассортимент никакой, да и цены оставляют желать лучшего. На 8е как раз сделала заказ на whiskeyhankey bannister original чтобы посидеть с подружками, поболтать. Всегда на 100% оригинальный алкоголь, аккуратно упакованный. Цены не могут не радовать, покупками более чем довольна.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 25 окт 2018, 00:38 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 01 июн 2017, 12:06
Сообщения: 34
Откуда: Свердловск
Пол: Женский
Не стоит подобное покупать, только затратные сильные и плюс ещё можно зависимость получить.
Алкоголизм безумно страшная болезнь, которая нынче всё популярнее и популярнее. С подобным нужно бороться в сразу, как только заметили среди близких. Так же важно найти хорошего врача нарколога https://taratukhin.com.ua , чтобы хоть как то справляться. Не оставайтесь на едине с подобной проблемой! Боритесь с ней до победного!

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #4  Добавлено: 21 дек 2019, 20:04 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2019, 04:12
Сообщения: 239
Темы: 34
Откуда: Армянск
Пол: Мужской
Никогда по сути не пил дорогой алкоголь, не знаю, в чем отличие между обычным и элитным алкоголем.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #5  Добавлено: 21 дек 2019, 21:19 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2019, 00:48
Сообщения: 352
Темы: 49
Откуда: Киев
Пол: Мужской
В последнее время появилось желание приготовить домашний алкоголь, правда еще не решил, какой именно, но думаю что-то крепкое, виски или коньяк, что-то из этого.
Но, для этого мне нужно взять качественные дистилляторы https://www.solodok.beer/ru/equipment-for-distillation/ в частности нужен аламбик, в первую очередь хочу его взять.
Помимо оборудование нужно и знать все тонкости приготовления, но думаю, что со временем я всё пойму и каких-то трудностей в приготовление алкоголя быть не должно.

Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #6  Добавлено: 23 дек 2019, 13:36 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2019, 13:36
Сообщения: 18
Темы: 1
Пол: Мужской
тут у каждого свое мнение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #7  Добавлено: 10 фев 2020, 01:56 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 апр 2019, 20:26
Сообщения: 32
Темы: 6
Откуда: киев
Пол: Мужской
Брать через Интернет не советую, мало ли на какой продукт наткнетесь. То, что деньги можно выкинуть на ветер, это еще полбеды. А вот отравиться чем-то паленым или некачественный риск огромный. Я бы не желал Вам. Будьте осторожны с потреблением алкоголя. Моя бывшая девушка тоже увлекалась им - вроде все безобидно, вино, шампанское, мартини... а потом занесло ее крепко. Никто не мог помочь, я руки ломал, друзья пытались что-то сделать... в итоге мы расстались, никуда это не годилось. Слава Богу, она потом смогла взять себя в руки, потому что родители ее отправили на платное лечение алкоголизма https://phoenixclinic.help/lechenie-alkogolizma/ в Израиль.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #8  Добавлено: 10 фев 2020, 21:16 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2020, 15:56
Сообщения: 34
Темы: 5
Пол: Не указан
а вдруг будет какая-то паль, я бы не рисковала...отравиться можно

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Бес_тия, Армянск.Инфо, cipetil, Отдел рекламы и гости: 37



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 41 посетителей, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 37
16+