Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу  •  1, 2 След.

детская

      Версия для печати
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 27 авг 2016, 00:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 31 май 2016, 00:35
Сообщения: 84
Темы: 45
Откуда: Армянск
Пол: Женский
что придумать для обустройства детской?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 27 авг 2016, 15:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 авг 2016, 22:25
Сообщения: 26
Темы: 7
Откуда: Армянск
Пол: Женский
hairlook писал(а):
что придумать для обустройства детской?

для обустройства детской есть много моментов, которые нужно учесть. возраст ребенка, лучше ремонт делать на будущее, когда ребенок повзрослеет ему будет не интересно в комнате, которая предназначена для малышей. тяжелее, когда детская для двух детей, но это уже отдельный вопрос=) посмотрите идеи на happymodern.ru, если ничего не получается придумать Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 09 сен 2017, 18:50 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 23:39
Сообщения: 145
Темы: 21
Откуда: От верблюда
Пол: Женский
hairlook писал(а):
что придумать для обустройства детской?

Не уверенна, про какой возраст именно речь, но могу рассказать про обустройство комнаты с новорожденным. Подумайте, где в первую очередь будут находится детская кровать, место для пеленания, детские вещи (предположительно шкафчик или комод), детские принадлежности, такие как подгузники, салфетки и прочее. Не стоит, опять же захламлять комнату - ребенку нужен чистый воздух. Это от себя что так сразу в голову приходит.

Последний раз редактировалось Irishka 15 сен 2017, 10:30, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #4  Добавлено: 11 сен 2017, 14:34 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13 дек 2016, 23:45
Сообщения: 79
Пол: Мужской
Спасибо за хорошие советы. Я также люблю дизайн и интерьер и поэтому у меня хватает тоже много интересных проектов. где я могу найти дельные советы по выбору дизайна. Недавно пополнил свой список сайтов блогом trubamaster.ru, где нахожу прекрасные советы для своего дома в области теплоснабжения и электроснабжения.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #5  Добавлено: 13 сен 2017, 19:30 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 авг 2017, 10:34
Сообщения: 63
Темы: 11
Пол: Женский
Мы сыну хотели сделать именно мальчуковую спальню для сына, такую мебель и искали. Нашли в Мебельок много таких вариантов, которые нам подошли https://www.mebelok.com/detskiye-mebelnyye-sistemy/filter-205-1986/. Теперь у сына есть замечательная мальчишечья кровать в виде машины, крутой пацан.
Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #6  Добавлено: 23 сен 2017, 23:14 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 09:25
Сообщения: 35
Темы: 1
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
hairlook писал(а):
что придумать для обустройства детской?

Можно идеи почерпнуть с интернет магазинов мебели https://mebel-organic.com.ua/, благо выбор у них сейчас просто огромный. Можно даже цветовую палитру подобрать и при этом сразу посмотреть модели кроваток и шкафчиков для деток

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #7  Добавлено: 19 окт 2017, 23:26 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:49
Сообщения: 32
Откуда: Los Angeles, CA, USA
Пол: Женский
Очень много вариантов для обустройства детской, главное чтобы денюжка была)

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #8  Добавлено: 20 окт 2017, 16:00 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20 окт 2017, 14:57
Сообщения: 13
Темы: 1
Откуда: Kiev
Пол: Не указан
Все зависит кто у вас. Мальчик или девочка. Вообще стандартные цвета 1 - голубой, 2 - нежно розовый

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #9  Добавлено: 06 май 2018, 07:29 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 09:25
Сообщения: 35
Темы: 1
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
Я на самом деле купил простую офисную мебель в детскую, стол и шкаф, посмотрите продажа офисной мебели тут есть http://osnova-m.com.ua/mebel/ofisy.html Почему выбрал именно такой вариант - он гораздо дешевле, а детская мебель особо чем то не отличается.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #10  Добавлено: 07 май 2018, 00:30 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 09:25
Сообщения: 35
Темы: 1
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
hairlook писал(а):
что придумать для обустройства детской?

Я купил шлифованное дсп для детской и попытался создать в комнате очень теплую атмосферу, Я тут покупал https://meblibud.com.ua/plitnye-materialy/dsp-shlifovannaya/ в итоге из него и мебель сделал и интересные фишечки для детской комнаты.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу  •  1, 2 След.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы, vlada21 и гости: 19



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 22 посетителей, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 19
16+