Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 10 июн 2017, 10:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 мар 2017, 18:47
Сообщения: 8
Темы: 2
Пол: Женский
Решили в нашем салоне ввести дополнительную услугу - массаж. Я как администратор должен оборудовать кабинет для этой процедуры. Подскажите друзья, что лучше заказать массажную кушетку или стол, что-бы было комфортно клиентам и мастеру. Как по мне то все ровно. Возможно кто-то знает хороших поставщиков. Буду рад всем советам.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 11 июн 2017, 11:21 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2016, 14:36
Сообщения: 16
Темы: 4
Пол: Женский
Ну в этом ничего сложного нет, советую Вам посмотреть предложение на сайте https://madison.ru/catalog/massazhnye-kushetki/. У этого поставщика очень хороший ассортимент массажных кушеток. На этом оборудовании экономить не стоит, поскольку от ее удобства и функциональности полностью зависит эффективность процедур. Качественную массажную кушетку всегда по достоинству оценят клиенты, так что обращайтесь, о своей покупке вы не пожалеете.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 14 июн 2017, 15:23 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 мар 2017, 18:47
Сообщения: 8
Темы: 2
Пол: Женский
Сегодня доставили массажную кушетку. Сделали заказ на сайте который вы посоветовали. Цены здесь очень выгодные и не стали искать, что-то еще. Я был первым клиентом - очень комфортно, а мастер довольный практичностью кушетки, ведь ее можно регулировать как угодно.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #4  Добавлено: 17 июн 2017, 09:06 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:30
Сообщения: 53
Темы: 5
Пол: Женский
Natasha3 писал(а):
Ну в этом ничего сложного нет, советую Вам посмотреть предложение на сайте https://madison.ru/catalog/massazhnye-kushetki/. У этого поставщика очень хороший ассортимент массажных кушеток. На этом оборудовании экономить не стоит, поскольку от ее удобства и функциональности полностью зависит эффективность процедур. Качественную массажную кушетку всегда по достоинству оценят клиенты, так что обращайтесь, о своей покупке вы не пожалеете.

Вы дали очень дельный совет, спасибо также и за ссылку. Подбираю сейчас кушетку для массажа , очень нравиться аасортимент.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Александр223, Отдел рекламы и гости: 35



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 38 посетителей, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 35
16+