Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу  •  1, 2 След.
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 13 авг 2019, 01:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 16 июл 2019, 00:22
Сообщения: 13
Темы: 6
Пол: Не указан
Друзья, мы решили вместе с нашей компанией открыть нашу частную хирургическую клинику, и в основном здание почти готово, нам просто нужно запустить оборудование, но сначала мы должны его купить, но мы не знаем, где оно находится. Поэтому, если вы уже встречались в таких ситуациях, поделитесь своим опытом о том, как решить эту проблему.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #2  Добавлено: 13 авг 2019, 01:37 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 16 июл 2019, 00:24
Сообщения: 47
Темы: 4
Пол: Не указан
Честно говоря, я никогда не сталкивался с этим, но я могу сказать вам, что они выбирают только для критики, и они знают, что сегодня в Интернете много мошенников, и с каждым днем ​​их становится все больше, в общем, я сказал все и Это твой выбор.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #3  Добавлено: 20 авг 2019, 15:23 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 16 июл 2019, 00:10
Сообщения: 24
Темы: 6
Пол: Мужской
Конечно, это так, поэтому лучше не связываться с людьми, а с компаниями, быстрее и, по крайней мере, есть гарантии. Мы связываемся с компанией https://diamedcom.ru/ только после покупки у них нового сканера. Сразу было невозможно заменить все сканеры в клинике, поэтому мы все еще ремонтируем старые и всегда приглашаем их мастеров, а новый работает хорошо, прошло два года. Они дают объективную оценку, в то время как замена деталей и запасных частей происходит быстро

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #4  Добавлено: 22 авг 2019, 15:16 
 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2019, 15:39
Сообщения: 265
Пол: Не указан
это дорогое занятие.. и столько всего нужно знать.. удачи вам в этом

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #5  Добавлено: 12 сен 2019, 22:27 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 01 май 2017, 23:08
Сообщения: 89
Темы: 13
Откуда: Армянск
Пол: Женский
Понравилась столичная стоматология "Имплант Сити", в которую обращалась по вопросу протезирования https://www.implantcity.ru/protezirovanie-zubov/
Доступные цены, опытные врачи, результат отличный.
Есть возможность лечения зубов в кредит.
Обращайтесь смело и улыбайтесь на все 32.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #6  Добавлено: 05 фев 2020, 16:00 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 дек 2019, 12:12
Сообщения: 60
Темы: 6
Пол: Женский
В свою очередь, тогда посоветую эту офтальмологическую клинику https://www.visiobud.com/ . Там лучшие доктора и новейшие методики, которые используются для лечения зрения.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #7  Добавлено: 01 мар 2020, 02:52 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 18:22
Сообщения: 146
Темы: 22
Откуда: Армянск
Пол: Не указан
Тоже как раз работаю в такой клинике заведующим по материальной части, так что могу посоветовать вам эти поставщиков бандажей, с которым мы уже долгое время работаем https://new-face.com.ua/product-categor ... -dlja-lica У них большой выбор бандажей и специального компрессионного белья, так что можете обращаться, тем более, что цены очень доступные!

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #8  Добавлено: 14 авг 2020, 19:43 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 май 2020, 08:54
Сообщения: 86
Темы: 6
Откуда: Киев
Пол: Мужской
А сколько примерно сейчас стоит пройти узи щитовидной железы в Новосибирске?

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #9  Добавлено: 14 авг 2020, 20:27 
 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 июн 2019, 13:06
Сообщения: 211
Темы: 1
Пол: Мужской
Могу порекомендовать вам заглянуть на сайт частной клиники "ЕвроМед" на обследование узи щитовидной железы в Новосибирске цены https://euromednsk.ru/services/diagnostika/uzi/uzi-shchitovidnoy-zhelezy/ вполне доступные. Меня после назначенного врачом обследования специалист заверил, что никаких патологий нет, но нужно переходить на правильное питание и кардинально менять свой рацион.
Изображение

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
 Сообщение #10  Добавлено: 02 июн 2021, 12:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 янв 2020, 05:16
Сообщения: 24
Темы: 1
Откуда: москва
Пол: Мужской
Педиатр в Днепре – один из главных врачей в жизни ребенка. Прежде всего, от него зависит полноценное развитие малыша. Ведь этот врач осматривает ребенка уже в первые дни его жизни. А позже становится постоянным консультантом родителей. Доктор способен на ранних стадиях выявить серьезное заболевание или патологию развития. А также своевременно дать нужные рекомендации, обеспечив малышу здоровое будущее. На сайте medik-ua.com вы можете записаться на прием к педиатру в режиме онлайн. Рекомендую.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу  •  1, 2 След.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Google [Bot], Отдел рекламы и гости: 26



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас на конференции онлайн 29 посетителей, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 26
16+