Логин: Пароль:   Забыли пароль? Регистрация

Сайт Армянск.Инфо    Афиша    Объявления    FAQ   



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1  Добавлено: 26 мар 2013, 19:39 
Не в сети
Старший модератор
Старший модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 20:35
Сообщения: 207
Темы: 49
Откуда: СССР
Пол: Мужской
Крымская Госавтоинспекция продолжает дарить радость, смех, счастье и положительные эмоции деткам из подшефного Армянского межрегионального приюта для несовершеннолетних.

Изображение

Не забывают люди в погонах ни об одном детском празднике: дарят подарки, организовывают представления и экскурсии ребятишкам. Ничто не заменит простого человеческого внимания, особенно, если ребенок лишен родительского тепла и любви. Именно такие детки живут в Армянском детском приюти. Этому приюту уже более 11 лет и каждый год шефы стараются, чтоб для всех детей праздники были праздниками.

Так, 22 марта 2013 года ГАИ Крыма организовала представление херсонского шоу-театра «Гротеск», так уже полюбившихся детворе. В своей интерактивной программе они в игровой форме, с легкостью и массой удовольствия для детей, объясняют важные правила поведения на проезжей части. Изюминка представления заключается в том, что дети являются не только зрителями, но и непосредственными участниками происходящего. В ходе этой игры юные зрители, сами того не замечая, начинают постепенно разбираться в иногда запутанных ситуациях дорожного движения.

Перед началом представления художественный руководитель шоу-театра «Гротеск» заслуженный артист Украины Сергей Асовский объясняет детворе: «Невнимание на уроке грозит плохой оценкой, которую вы потом можете исправить. А вот невнимание на дороге, ребята, порой грозит такой бедой, которую исправить бывает уже невозможно. И чтобы этой беды с вами не случилось, мы и отправляемся в наше поучительное путешествие».
По завершению представления, на лицах малышей, и более старших ребят, не сходят восторженные улыбки. И хочется надеяться, что эти, счастливые ребятишки никогда не столкнутся с бедой ни на дороге, ни в жизни.

Хочется в этот день напомнить и взрослым: уделяйте детям внимание, делайте им сюрпризы, удивляйтесь вместе с ними – это принесет счастье не только ребенку, но и вам.

Источник: пресс-служба УГАИ ГУМВД Украины в АР Крым

_________________

Вы нарушили Правила веб-проекта? Разговор будет коротким.

Вернуться к началу 
  Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 

Сейчас этот форум просматривают: Армянск.Инфо, Отдел рекламы, Yandex [Bot] и гости: 3



 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron

Сейчас на конференции онлайн 6 посетителей, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 3
16+